Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Точно так же критиковали 7, XP, 95, 3.11, а до них каждую версию DOS. Хотя сейчас они же или их потомки :) практически боготворят их. :)
Хотя, если вдуматься, то сотни миллионов юзеров спокойно пользуются 10 и не кашляют.
Но всегда есть нескольсо тысяч на профильных форумах, которые всегда будут крикиковать, хаять, вопить и быть всем всегда недовольными.
А я вот скажу, ибо поработал еще на OS Primus, CP/M, DOS 3, 4; и на всех win от 3.1 и до 10, что 10 меня удивила.
За год ни одного «синего экрана». А даже ставшая сейчас чуть ли не эталоном 7 и уже легендарная в некоторых кругах ХР такой экран показывали не раз.
Ну и, если уж вы такие недовольные win, и так ненавидите Microsoft — переходите на Linux, благо выбор там огромен. На любой вкус. И нет Microsoft :)))
Еще увидеть никто не успел, но все уже знают будущие недостатки. :)
Дайте же людям выпустить в продажу первые модели! Пусть народ попользует, детские болезни выявят, обозреватели обозреют. Тогда и появится предмет обсуждения и критики.
Второе. Каким бы прочным стекло бы ни было, всё равно чудес не бывает. Оно бьётся. Вопрос только в силе удара.
Так вот, господа спорщики, откуда вы знаете с какой высоты смарт упал или какого веса кувалдой его стукнули, чтобы так рьяно судить, осуждать и оскорблять производителя обманом?
Или по старинной нашей привычке — сперва охаить, обругать, а уж потом извиняться?
Жизнь спасать умеют только врачи и спасатели.
Угу. :)
Такие часы обычно снимают на ночь. Потому что бессмысленно с ними спать.
Но вот одну из важных функций фитнес-браслетов и умных часов тут использовать вряд ли получится, даже если она есть в этом девайсе — функцию мониторинга сна.
Обычно обычные часы, даже швейцарские, на ночь снимают.
Мы говорим про нормальных, а не про тех, кто «о швейцарских даже не думает».
Видимо не знают, что говорят специалисты, любители часов и люди, понимающие толк в часах.
А они говорят: «Приборы, показывающие время делают по всему миру, а часы только в Швейцарии». :)
Тем более многие модели настоящих швейцарских часов могут стоить не дороже Часов от Эппл.
Хотя «10» лучше, чем XA3, но следующая модель после «10» как зваться будет? «11»? «20»? Или ещё что придумают?
Может и XZ4 переименуют? Как? «1»? «4»? Или ещё как-то?
Завтра все узнаем.
У 1+ есть все данные премиума.
Вот это была бы журналистика. :)))
А то, что тут опубликовано, уже только ленивый не написал
Пусть Трамп удавится. :)