Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Похоже в Эппл уже не знают, что делать.
Видимо нет в руководстве компании гениальных умов уровня Стива Джобса.
Уверен, Джоб саму идею восстановленных аппаратов всех моделей и типов зарубил бы на корню.
Лучше подождать, пока подобные девайсы выпустят несколько ведущих производителей.
Тогда:
1. Отработается технология.
2. Выявятся проблемы и болячки реальной эксплуатации.
3. Из-за конкуренции снизится цена.
А лучше всего, ориентироваться на второе поколение «раскладушек». В нем традиционно исправят проблемы первого поколения, выявленные пользователями в первом.
«Вам больше нравится подход: одна модель для богатых»?
Пора бу уж прнять, что это просто разные смартфоны.
XR — это XR.
S10e — это S10e.
Есть такое понятие, как «способность видеть».
Есть такое понятие, как «эстетическое воспитание и образование».
Так что, ничего сложного.
Хотите увидеть — смотрите. ;)
В 2014 году 5’ называли «лопатой».
Сейчас 6’ уже не самый большой, 6,2...6,4 норма. А 5...5,5’ — «мелочь пузатая». ;)
Привыкнем и к 7’.
Я за год устал от 6 дюймов смарта OnePlus 5T.
Сейчас хожу с аЙкой о 4,7 дюймов.
На сколько хватит — не знаю. :)))
Ладно, пусть ведущие производы попотеют, разрабатывая для нас новую фишку.
А мы подождём пока они доведут её до ума. :)
Изначально был сбытовым трупом.
По 10 пойдет…