Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И купят многие из них продукцию той же фирмы, производителя из смартов.
Надоел.
Тут тема про 3,5, а не про вашу сказочную жизнь.
Свои выдуманные понты (я знаю сколько стоят яхты) рассказывайте в соответствующих местах другим таким же малолеткам как вы.
Тут про 3,5 мм разъём речь и про 1+.
А сказки рассказывайте украм — это же они «це евпопа». :)
1. С одной стороны — чем меньше дырок в корпусе, тем технологичнее и дешевле он.
2. Опять же разъём занимает место в корпусе и дополнительная деталь.
3. Его установка — лишняя операция на сборке.
4. Ну и стимуляция продаж беспроводных наушников тоже имеет место быть.
Просто бараны инструкции не читают, мат.часть не изучают, а сразу лезут в соц.сети визг поднимать.
А лучше трёх или пятистрочный дисплей. :)))
Хуа у меня тоже были, но 1+ гораздо лучше.
Сами напартачат, а потом винят всех подряд, кроме себя.
Типичная ситуация! :)
Кыш, детка.
Я с молокососами не воюю. )))
Я наблюдаю и прикалываюсь
Помогает в перерывах от работы отвлечься. :)))
Твое мнение тут не котируется.
Кыш. :)
Все практически комменты тут слюной забрызгал. Да и не только тут.
Умерь пыл, пацанчик.
Мне насрать кто на каком месте.
Все сугубо индивидуально.
А все ваши срачи «Apple & Samsung», «iOS & Android» — удел малолетних дебилов, которым в жизни заняться нечем.
Я их как облупленные знаю.
Иои лидерство Эппл лидерственнее чем-то Эппловского? :)