Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То то еще будет. :)
— … и автономность до месяца
— … и GPS
— … и экран видно при самом сильном солнце как надпись на бумаге.
— … и сообщения читать нормально
— … и возможности кастомизации большие.
Водозащита есть. Только она не официальная. Просто не сертифицированная.
От брызг и дождя защитит.
Или вы с ним дайвингом решили заняться???
Самсы и прочие флаги — отдыхайте.
Появился смарт, на который приятно поменять 5т.
Пора пришла.
А выводы уже делаете глобальные...
Ну не нравится принципиально 1+ — проходите мимо. Кто вас сюда затаскивает? Кто вам 1+ насильно впихивает?
Идите и покупайте свой любимый СяоМяо.
Месяц хотя бы реально попользуйтесь ОП (в принципе, любым) — тогда писать глупые посты перестанете. :)
1. Не нравятся новости про 1+7 — не читайте их, проходите мимо и не парьтесь. Нет, вы потратили кучу времени на подсчет и написание своей «гневной отповеди»! Почему, зачем? :)
2. А почему вы не выступали со своими «гневными отповедями негодяям», когда сеть была завалена новостями про SG S10, SX1 и топовых СяоМяо??? Где вы со своим калькулятором тогда гуляли? :)
Год был Mi Band 2, потом 3-й был.
Зимой Amazfit Bit взял
Классная вещь.
Дисплей всегда видно — это очень большой плюс.
Браслетики уже не катят
Можно хватать любой не глядя, все примерно одинаковы. :)
Кстати сегодня, 14.05, презентуют 1+7 Pro…
Только пока все эти сокровища дождешься — состариться можно и помереть. :)