Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если человек пустое место и никому не интересен, он может спокойно использовать любой пароль, хоть 12345. :)
Кто-то даже назвал OnePlus иконой Android.
Именно за это его пользователи ценят.
Я не гик, но полтора года назад поменял SG S8 на 5т и весьма рад тому обстоятельству. Теперь у меня iPhone всего лишь как запаска. :)
Смысл сейчас воздух сотрясать?
После вала лопатофонов 6 и более дюймов многих вновь потянуло в мир 4...5 дюймовочек. ;)
У гир с3 масса глюков. Почитайте их форум на 4pda.
Заодно и цена поумнеет…
Или по старому советскому принципу: «Книгу не читал, но заранее осуждаю»?
От всех только прекрасные воспоминания.
Думаю, есть такая категория людей — вечные нытики. Они всегда чем-то недовольны. У них т золото будет не золотое, и бриллиант недостаточно бриллиантовый.
Есть еще и криворукие нытики. У этих даже гири и кувалды очень быстро ломаются… :)
Когда начнут расти карманы на одежде? ;)
Толку около нуля, а весит много.
Вот сколько не пытался пользу от нее получить — только вред.
Я уж молчу про «слушал».
Надоел ты, тролль горбатый.
Или без б/п зарядки жить невозможно? Но ведь жили же древние люди без неё. :)))