Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя он и на 12 прекрасно работает.
13 эт так, для личного эго. :)))
Или очередной раз в свою страну плюнуть — за счастье?
Вдруг улетит? ))
Хотя… а чем плохо? :)
Бывает за пару-тройку месяцев поменяю штук 5 пока не выберу то, на чем год-два сижу.
Осенью 2017 так и было (А5, А7, XA1+, 1+5), пока на 5т не остановился.
Сейчас с 6s развлекаюсь до покупки 1+7.
5т на продажу выставил. :)
Если я что-то решил — я так и делаю, что бы кто бы не говорил.
Всё. Завершили пустой спор.
Опираться на них? Нет.
(У каждого свои критерии и мнения. Меня чужие интересуют постольку-поскольку)
Пора бы и поменять.
Съёмка меня мало интересует. Для случайной любая камера подойдет. Для серьёзной есть серьёзная зеркалка.
А так — да, OnePlus 5T до сих пор прекрасен.
Так что ничего рационального — только хочется новенького… :)
Да и пора уже менять 5т на новый 1+.
Как электромопед… На кой?
Для ленивых?
Предпочитаю нормальный вел.
Крутишь педали — тренируешься, поддерживаешь хорошую форму.
Для здоровья, опять же полезно.
И если нужно, вело под мышку и, например по лесенке бегом.