Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Самса — провал продаж.
Все на Сяо перекинулись? :)
Учи матчасть.
И как я без этой ерунды 20 лет фонами пользовался? :)
А вот глаза устают быстро.
На OnePlus она есть, и дисплей там AMOLED. А разница что с белой темой, что с черной не заметна. Если и есть, то очень мала.
Зато белый текст на черном фоне смотрится слишком контрастно и быстро утомляет глаза. Месяц терпел, вернул белую
1. Камера по середине длинной стороны будет заляпываться ладонью при совершении обычных звонков.
2. Многие чеимают фото в портретной ориентации смарта, а дураки и видео снимают в портретной ориентации.
3. Камера по середине — многие именно там держат смарт при альбомной оринтации. За углы мало кто держит. Особенно за левый верхний.
До него был 5 — тоже ноль проблем.
Да, 3т и сейчас утрет нос даже самым новым середнячкам других брендов. Но более новые «Ванпласы» он не не пересилит.
Просто у вас привычка уже укоренилась и вы опасаетесь нового.
3т у вас сейчас как «старые стоптанные, но любимые кроссовки». :)
Проблемы обычно признак криворукости.
Решается чистовой перепрошивкой.
Не рук, конечно. ;)