Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— А нах....?! Дикари'с — не поймут'с!"
Вот действительно, вам шашечки или ехать? Учитывая наши реалии с проводкой, напряжением, самыми дешевыми розетками, врожденным рас3.14яйством и т.п., стоит ли искушать судьбу, включая такое поделие с током более 10 А дистанционно?
Не чтобы обозреть чайник в форме чайника с металлической цельной колбой, отсутствием пластика в рабочей области, внешней теплоизоляцией, надежным отключением при перегреве… Или таких уже не предусмотрено?
Да, атомная станция требует воды для работы, но простите, солнечная требует солнца, омертвляет огромные площади и опять же требует огромного количества сверхчистой воды для производства всей своей электроники и крайне грязного химического производства для аккумуляторов, поскольку ночью тогда возникнут проблемы… Кстати, в наших широтах и погодах толку от этой солнечной… увы. Строить монстра в квадратные километры, чтобы он работал от силы месяц в году?! А вот для перечисленных ниже пустынь проблема воды как правило вполне решаема: АЭС ставится на побережье пустыни о опресняет для себя воду сама. Заодно и вода появится.