Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот про английский… Так его и 1000 лет назад не было фактически-то. Да что там 1000 лет! Попробуйте прочесть в оригинале того же Шекспира… Будет, как с тем китайским. Смысл понятен, но тонкости… увы.
По поводу самой прививки… В Штатах, где привито чуть ли не 70% населения, прирост заболевших 300000 в сутки. Где действие прививки? Если вирус размножается в привитом организме с такой интенсивностью, что может заражать другие организмы, то он с неизбежностью убивает клетки организма-носителя. Так в чем польза этой прививки, кроме пользы для бизнеса? Все было бы понятно, если бы иммунитет реагировал на вирусы этого типа, как на вирус оспы, например, формируя пожизненный эффективный иммунитет. Но на вирусы из группы коронавирусов, как и на вирусы типа гриппа, организм не формирует устойчивый иммунитет. Так в чем смысл вливать в себя, да еще и регулярно, лошадиные дозы инородного активного биологического материала крайне сомнительного качества, особенно учитывая наши экономические реалии? Розовые-то очечки-то снимите! Полюбопытствуйте для начала, как и насколько тщательно работает тот же Уфимский завод… Мы таки в России живем, хотя, сейчас везде не намного лучше с качеством. И получаем вакцины, из которых ни одна не прошла обязательного даже по нормам ВОЗ (не к ночи будь помянут) цикла испытаний, сделанные в условиях бардака, когда главным и единственным критерием качества производства является ПРИБЫЛЬ, да святится имя ее вовеки веков! Да еще и нашим государством рекламируемая, которому доверять — себя не уважать.
По смертности. Таки послушайте хотя бы выступление Проценко, которому даже звезду дали за работу с короновирусом (и да, я полностью согласен, что ему-то есть за что), когда он открытым текстом говорит, что смертность в коронавирусных стационарах вовсе не от короновируса, а от внутрибольничной инфекции (тот же стафиллококк). И, что те, кто лечится не в стационаре, выживают много чаще. Открытым текстом сказано, что смертность коронавирусных больных в первую очередь — следствие оптимизации медицины нашим государством — ну нельзя провести требуемую дезинфекцию помещений, если некуда выселять больных.
Кто там чаще всего кричит: «держи вора»?!
Все зло от них — мне б век их не видать!
За мной пришли. Спасибо за внимание!
Сейчас, должно быть, будут убивать.»
И да, что это там у нас вчера по официальным каналам сообщали о групповой смертности сразу после прививок?! И тишина после… Вдруг все как назло прививались обладая совершенно смертельными заболеваниями, ага, и так пять раз.
Лапшу-то с ушей снимайте. Во всех странах стыдливенько так сообщают, что привитые могут болеть и разносить вирус. Значит это лишь одно — вирус размножается в организме привитого человека и неизбежно вредит ему (вирус не может размножаться не разрушая клеток). А прививка, что была, что нет. Если посмотреть на сроки между волнами заболеваемости в разных странах и очередном предупреждении главного санитара в США об ожидаемом уровне заболеваемости в 300000 в день, то очевидно, что польза от прививки есть только в карманах барыг от медицины, а все остальные просто травят свой организм на коленке второпях слепленным биологическим материалом. И да, может подскажете, какая из вакцин во всем мире прошла полный законченный цикл испытаний на безопасность и эффективность по стандартам ВОЗ?!
И последнее, вы уж всех-то за идиотов не держите! Вы это серьезно считаете, что есть хоть малейшее основание доверять российской власти, если она вдруг так дружно всех хочет заставить что-то сделать?! Все уже забыли про пенсионную реформу, приватизацию… ага-ага. Не верю!
Вот как представлю это в наших палестинах, так даже и непонятно: наши колдыри не вырвут это поскольку им будет некуда продать или наоборот обязательно вырвут из классовой ненависти?