Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Классическая ситуация — глуп клоп да писуч.
Ответ Фред-Продавец звёзд на комментарий
Это не так. Не следует забывать, что у Mali помимо индекса применяемого ядра есть ещё такой параметр как количество этих самых ядер — «MP». В данном чипе используется MP4, в то время как T880 поддерживает вплоть до MP16. Также следует упомянуть, что T8xx — это прошлое поколение Mali, современным же является mali-Gxx. В тех же топовых телефонах Samsung используются Mali-G76MP12. К примеру, у mali-T880MP4 производительность ~100Gflops, а у mali-G76MP12 — ~550Gflops.
Ответ Никита Каменский на комментарий
Это судя по всему Astro C40 TR, gamepad for PS4/PC за 200$. Анонсировали ещё в прошлом году.
Но в данном случае я немного о другом — взять, к примеру, мышке G700. Вот казалось бы, весьма популярная мышь, но Logitech не может даже нормально её модернизировать. Казалось бы, что мешает провести спустя 5 лет после выпуска элементарную работу над ошибками? Установить более современные микроконтроллеры, более современную элементную базу, чтобы снизить энергопотребление. Заменить кабель USB, подключаемый в мышь, на нормальный. Но нет, Logitech выпускает ровно тоже самое в виде G700s, где отличия только в рисунке на мышке. Тоже касается и вебкамер, где на смену С910(с 5мп сенсором) пришла С920(с 3мп сенсором) и 930(опять же, с тем же 3мп сенсором). В качестве новых решений позиционируются Logitech Brio, Logitech CRAFT, G903 и т.д., которые стоят сумасшедшие деньги и обладают при этом крайне посредственным для такой цены функционалом и спорным удобством.
Такое чувство, что в Logitech уволили инженеров и понабрали маркетологов. Результат получился соответствующим.