Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Особенно умиляет что вот после таких выпусков некоторые смеют утверждать про отсутствие пропаганды в украинских СМИ. Там 70% выпуска — тупо пропаганда.
Затем идёт короткий рассказ про пенсии и снова борьба с «проклятыми окупантами», на этот раз в «АТО». Только вот солдаты, цуки, не патриоты, на проклятом русском отвечают.
Затем идёт репортаж про 5 лет «вторжению российских оккупационных войск в Крым», про то как «прикрываясь мирными гражданами» российские солдаты без опозновательных знаков захватывали здания и гнобили Меджлист, как «проклятые русские» спасали Януковича. Про проклятых предателей-Крымчан, служивших в флоте, войсках, полиции и спецслужбах Украины в Крыму, как они предали Украину и перешли на службу в России вместо героев-патриотов, которые потом с семьями в Украине пару лет ютились в полевых палатках зимой. Проклятые предатели!!!
Потом идёт репортаж про то, как пятая часть Украинцев уже смоталась из незалежной в другие страны и о том, что им надо тоже как-то голосовать.
Потом идёт репортаж про Лукашенко, который в очередной раз обозлился на Российские власти.(надо понимать новость тоже про Украину, ведь Белоруссия и Лукашенко произошли от украинцев).
Ну и напоследок новости о реабилитации «героев АТО» методом обучения аргентинского танго.
Это были новости только и исключительно о Украине, Олег Мандрвник не даст соврать!!!
Читай, наслаждайся.
Войны кастрюльки — вы порой просто поражаете. Этож надо так взять и обосраться на ровном месте.
Данные подобного рода всегда поражают своей незамутнённой объективностью.
Ну или перестать быть очередным интернет-лгунишкой, принимающим воображаемую реальность за действительность.
Ещё раз повторю разнообразным «несущим страшную ПРАВДУ(тм) о пропаганде российских СМИ» — СМИ созданы для того, чтобы нести в массы пропаганду взглядов их владельцев. И если кто-то этого не понимает, то этот кто-то либо маленький, либо глупый, третьего тут не дано.
В России же по ТВ крутят вездесущие «современные» новости, про то кто там кого убил, изнасиловал, зарезал, взорвал, украл и т.д. Ещё чуть про различные выставки и прочее. Иногда рассказывают про Сирию. И всё. Новости про Украину приходится с лупой искать.