Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И используется Winddows с играми без какой-либо специальной оптимизации расхода памяти — как на стационарных игровых консолях (или на Nintendo Switch).
Ну, или если кто не знал — 32-битные игры (приложения) при эмуляции в 64-битном режиме — жрут куда больше памяти, чем в 32битном режиме (64битные приложения без специальной оптимизации съедят не на много меньше) — это особенности реализации — по субъективным ощущениям — примерно почти в 1.5 раза больше.
Ну и 8Gb для 64-битной Windows OS — это реально очень мало — даже для старых игр!
Ну а если оптимизацию заделать — то как раз наоборот — больше памяти будет очень кстати — можно за счёт перерасхода памяти увеличивать немного производительность!
А, вот, FHD дисплей там нафиг не нужен для такого размера экрана — наоборот — это негативно скажется на производительности рендеринга!
Банк коту под хвост
— слишком медленно доставил заказ — штраф
— слишком быстро доставил заказ — штраф
— не доставил заказ — штраф
Вот они все прелести открытия российских представительств — все вопросы к ним — а если — что — то банкротство и закрытие юр лица (потом можно будет новое открыть — если надо будет). Потребитель как всегда сосёт лапу… в России обычно другое