Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему пробег всего 500 км?
Почему странный вид фар и такой короткий багажник?
Уход от налогов внаглую у крупной корпорации как будто фирмы «у Ашота» — я просто не понимаю…
Водит как я прямо или даже быстрее. — если года через 3 будет возможность полного автопилота — это реально будет круто, можно будет сидеть, лазить в инете, изредка смотреть на дорогу…
И да, делается чип в Зеленограде, конечно? На станках российского производства?
Эппл, ты попал на деньги!
и
Vivo X70 Pro+ получил лучший дисплей в отрасли — Samsung AMOLED
и
12/512 ГБ — 1085 долларов
Это мне не показалось?
Да за штуку баксов там должен IPS экран 7" без дырки и чёлки быть, 7000 аккумулятор, 16/1Тб и S5KGN2 основной датчик и зумовый.
Если для тебя человек, который готов отдать $2500 за нормальную для него вещь — тупой нищеброд — тогда я готов поспорить, что у тебя кредитный эппл и какое-то ведро типа Логана.
В этой камере даже честного среднего формата 56 на 41.5 нет!
Про обязательное для 2021 года 8к 60 фпс видео я вообще промолчу. Даже 4к не завезли.
Сяоми прекратит клепать 100500 мусорных моделей и будет делать 3-4 штуки раз в 3 года отличных. Типа как Ми Макс 2 в начале 2017.
И законодательно запретить Олед экраны, разрешить только IPS или VA без ШИМ.
Где матрица 56 на 41,5?
Где 8К видео 60 фпс и возможность записи 5-6 часов видео на одном аккумуляторе с максимальной оптической стабилизацией?
Откуда цена больше 2000 долларов? Даже за перечисленное мной 2500 было бы вполне нормально.
Опять сделали какую-то ерунду для избранных. Расходимся.
И как вообще подобные баги могли попасть в инсайдерскую сборку, такие баги должны быть выявлены на этапе внутреннего тестирования.
Это просто невменяемые цены за 8 ядерник с 8 недоядрами дополнительными. У АМД за 750 честные 16 ядер 32 потока.