Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если не пропишут — любой суд заставит сделать нормально.
даже кнопки назад нет, похоже, дизайнеры Вин 11 сваяли 11 Андроид тоже.
А 15 айось — шаг вперед по сравнению с предыдущими, как-то всё не бестолково сделано теперь. Вывод простой — ещё пару лет такого процесса и можно будет даже айфоном пользоваться как полноценным телефоном.
Задача провайдера — обеспечения трафика при любой нагрузке согласно контракту с клиентом. Я физически не понимаю, каким образом могла упасть сеть у провайдера.
Допустим, есть 10 клиентов по 100 мбит подключения. Линия обязана быть расчитаной на 1500 мбит (100*10 плюс потери) для надёжного обеспечения граждан интернетом.
Тут впору разгневанным клиентам подавать в суд на провайдера, который не может купленный трафик обеспечить.
Интел то-ли спятил, то-ли подумал, что и так сойдёт, то-ли у них в руководстве засланцы. Сама идея гетерогенного процессора даже в мобилках безумна (4 ядра Cortex X2 для любого телефона выше крыши без мелких ядер, просто снижать частоту до 200 мгц), для ноутов и десктопов — тем более.
Убийство AVX-512 для десктопов (в ракетах есть, в алдерах — нет). Зачем? Никогда такого не было!!!
Вывод простой — Интел сделал шляпу и вернул индустрию на 8 лет назад, убрав АВХ-512 инструкции.
В данной ситуации они лишь бросают дрова в костёр конспирологии и многочисленных скептиков.
Такие наличники на станке китайском делаются за день все.
В Ми Макс 2 со скромным процессором был 5300, которого не хватает совсем.
Тут поставили не 9000, не 8000, а 4400 при экране в 8" почти
Спасибо, не надо!