Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Респект европейцам, осталось в Китае принять такой закон, чтобы микроюсб и прочий мусор исчез из обихода.
2. Потеря китайского рынка будет крайне существенна.
3. Интел украли технологию, но их поймали на горячем, платить миллиарды не хотят — очевидно, что так делать — не хорошо.
И да, 2004 года патент на High-κ/metal gate FinFET у китайских учёных, причем тут 2015 — неясно.
Всякие QEMU без вменяемого юая даже в виндовой версии (недавно ознакомился) — это линуксовое дно очередное, зачем вообще делают подобное в 2021 — неясно.
В целом, к этому, похоже, и идёт, хотя никто в здравом уме не стал бы это делать, ядро NT отличное, проверенное временем с 1994 года.
Вид не как у Кадиллака, а как паркетник обычный.
Лучше 20 тыс за топовый Кибертрак доплатить, если есть бесконечно денег.
Запомним 2021 год — наитивная подсистема Linux в винде и запрет использования windows 11 даже на виртуалках.
Виндакапец не просто стал близок, а полностью оформился.
Какой дурак будет писать чисто под Винду приложения, если можно под Линукс и, автоматически, оно запустится на 11 винде.
То есть 2025 год, окончание поддержки Вин 10 — полностью убьет экосистему Винды, то есть то, что Билли строил десятки лет.
Раньше винда была проприетарной огороженной системой, с невозможностью запуска наитивных приложений не под неё. Всякие Явы с питонами не в счёт, без машины-прослойки нельзя было ничего кроме исполняемого файла запустить.
А тут Майки (может и со злого умысла чьи то засланцы) сделали возможность запускать приложения Линукса из коробки без виртуализации. Что автоматически сделало Винду системой из многих, а не уникальной.
Фактически, теперь точно 11Т брать нельзя, если нет человеческого аппаратного датчика. А сотрудничать с нормальным производителем датчиков — нельзя, что-ли?
Докатились :(
Проблема с датчиком в Ми Макс 2 тоже присутствует полноценно, если тебе перезванивают с того же такси, экран чёрный если трубку к уху подносишь, не загорается, пока не закончишь разговор. Если собеседник не кладет трубку, закончить разговор можно только, если перезагрузить телефон. Этот мегабаг я лично кидал Сяоми и они меня послали, сказав, что да, есть, но они фиксить не будут, аппаратная проблема.
Я не фанат Маска, но пока из всех вариантов Кибертрак самый прикольный по эргономике, если даже на дизайн не смотреть, на нержавеющую бронесталь и бронестёкла и на 800 км пробега.