Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реальность — крошечный сенсор и минимальные 50 мп.
Вывод — астанавитесь!!!
Ах да, «в этой модели (а сертифицировался вариант для глобального рынка) нет модема LTE» — сразу досвидания, зачем такой планшет нужен?!
1) Не думаю что асмл продаст лицензию на производство — а почему бы и нет, Нидерланды нейтральны.
2)На сами станки очередь расписана, чуть ли не на годы вперёд, при том нам их вроде нельзя продавать из за санкций — у Нидерландов нет санкций к России — поэтому просто нужно захотеть завод под ключ и заплатить.
3)Реверинжиниринг чуть ли невозможен, слишком сложная и глобальная работа. — возможен, но нужно учить специалистов, готовить свои кадры. Но тут упирается в патриотизм и желание делать что-то для страны, но, так как страна давно для людей ничего не делает — то специалисты, получив знания и навыки — тут же уедут с семьями за рубеж, ибо жить в современной России можно, но не нужно.
3.1 При том ключевые компоненты к ним мы тоже не можем освоить, ибо их так же может производить только около 1 конторы. Типа той же оптики. Или лазера. — можем, точнее могли до 90-х годов. Поэтому опять же — школа своя нужна, как в СССР.
4) Что бы построить одну такую машину, нужно будет построить всю цепочку производств в нашей стране. А тут уровень базовых технологий куда выше. Ибо точно достаточно высокая в узлах. И не уверен что мы можем производить для них детали. — можем, после соответствующей подготовки кадров и техники. Опять же, огромные вложения.
5) По мимо самого оборудования нужно освоить и прикладные сфера так сказать. Ибо для работы оборудования нужна та же химия, которую производят только Японцы. А без неё освоение более тонких тех процессов не возможно. — не уверен про то, что только японцы могут производить такую химию, но промышленный шпионаж никто не отменял.
6 и 7 — ну да, 30 лет назад кадры ещё были и могли скопировать или своё сделать — но сейчас их — минимум.
«Ну и по понятным причинам, у нас нет кадров от слова совсем, ни кто будет работать, ни кто будет разбираться как оно устроено. А учитывая что творится с образованием то сложно себе такое представить.» — есть кадры, в том же мытищинском лестехе готовили лет 20 назад ещё хорошо и спецы, тогда подготовленные, до сих пор многие не уехали, вот их и нужно использовать, дав бесконечно денег и ресурсов. Лет за 5-7 сделают и молодёжь подготовят.
Плата из обзора — это пример победы маркетологов над здравым смыслом и логикой и пример наглости производителей.
Если бы лыжи ставили андроид и я бы имел возможность поставить мхплеер — вообще никаких проблем не было бы.
По цене — держите моё пиво.
Вывод — для впаривания лохам — пойдёт, но лучше нормальный DAC на Али купить долларов за 40 — там будет и 32/768 честные и юсб и любые настройки и чип топовый и выход на усилитель с преда и на наушники. А к этому DAC уже нормальный аналоговый усилитель подключить типа Marantz PM7200.
А как по-другому?
Но при чём тут Hundai????