Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И если у тебя зарплата $10000 — то я рад за тебя, для меня штука баксов — большие деньги.
Плюсы — 3.5", верхний нормальный динамик.
Гугл вообще без инженеров живёт, кто разрабатывает их телефоны вообще, в старшем и так дисплей крохотный, так ещё и убогую 5000 батарейку поставили и дырку просверлили.
Варианта топовой модели с 7"-7.3" экраном ИПС без дырки, с 4 стереодинамиками и 7000-7500 батарейкой на 16/512 и 16/1024 нет.
Такое впечатление, что производители хотят, чтобы я постоянно с Ми Макс 2 ходил. Везде чёлки, дырки, амолед, проблемы с батарейкой, мелкие узкие экраны, мало ОЗУ и памяти.
В Пиксель 6 про хотя-бы хорошую 50 мп камеру с оптостабом поставили, у флагмана Салями даже оптостаб не завезли и убогую 108 мп вколхозили.
Visual Studio 2022 для Mac Preview — года два назад ещё не было такого. Помню, пришлось винду через ВмВарю ставить.
XCode не видел возможности разработки под винду там нормальной.
Тут просто если нечаянно остаться только с ноутом под М1 — нужно понимать, где будут ограничения в работе.
У десктопов 64 озу, например и 24 видеопамяти. А тут всего 64 гига на всё вообще.
Андроид студии нет, Ms студии нет там. Короче узкоспециализированный девайс. И да, под арм даже софт под макось нужно пересобирать. Под Розеттой работает криво многий софт х86.
А я наивно ждал, когда в 14 Айфоне чёлку уберут, чтобы купить. Но увы, Эппл продолжает страдать маразмом.
Игра будет не лучше.
Зачем пропагандировать чернуху, можно что-то хорошее и доброе?
Возникает уместный вопрос — куда смотрят власти, где законы против майнинга, с арестами и конфискацией ферм? Где строительство новых АЭС везде где есть свободное место?
И вопрос безопасности, защиты от террористов и тд. — точно проработан?