Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что за ложь в статье. Sharp Aquos Crystal — в 2015 году появился, а в 2017 Салями просто украли его дизайн.
avatar
Модули по 8 гиг планка. Рекорд ради рекорда. Если бы 64 гиг планки на 8400 показали с завода — я бы порадовался.
avatar
А сделать нетурбированный движок миллионник и электротрансмиссию не позволяет жадность или религия?
avatar
А что такое кондиционер? Климат контроль знаю, а тут загадка.
Даже если кондиционер, он обязан идти в любой штатной комплектации и без уродливого горба сверху.
А тут какой-то бесконечный позор, они бы постеснялись в 2021 году публиковать такое и фразы «нужна ли эта функция в нашей стране».
Звучит как:
— Илон Маск готовит полет на Марс.
— Бостон дайнемикс сделали антропоморфного робота.
— построили термоядерный реактор
И главная новость года — на буханку поставили кондиционер.
avatar
Тоже повод для судебного иска, экономия на безопасности пассажиров.
avatar
От всего можно отказаться через суд, а АвтоВАЗ оплатит издержки. Если устанавливают дилеры — это не заводская комплектация и можно отказаться.
avatar
Сейчас текущие эйры подорожают в четыре раза и их будут сметать по нескольку штук про запас, чтобы лет на 10 хватило. Отличный маркетинговый ход, Эппл.
avatar
5 мм полоска сверху за 20 лет кому-то помешала? Никому!
avatar
У граждан с психическими отклонениями — вполне возможно. У нормальных — редкое уродство.
avatar
Эпплу персональное спасибо, через год-два нельзя будет купить ноутбук без чёлки или дырки, как сейчас с телефонами.
Дикие времена настали…
avatar
Я подпишусь, единственный нормальный президент был и того затоптали.
avatar
В чем проблема поставить на Гармонь пак с их поддержкой?
Всё прекрасно работает.
avatar
Китай, вполне возможно, Индия — это огромный рынок, так что да, вполне возможно, Андроид будет не самый распространённый.
avatar
Ну Сони же вроде передовики и всем пример показывают.
С 8к60 и средним и $2500 не жалко.
avatar
Я такой читаю — оптостаб матрицей и стоковым объективом не завезли, только автофокус. Время съёмки максимум час, на деле минут 40, должно быть бесконечно. Битрейт не указан, не 300 Мбит точно. Ещё и видео не 1:1, а кроп 1.5:1. В конце 2021 видео должно быть 8к 60 фпс уже и матрица 60 мм среднего формата везде.
Цена вообще смех, вместо $1000-1200 загнули $2500.
Сони вообще понимает, что они брак, фактически, гонят, или нет?
avatar
а чего он маленький такой?
avatar
Мне и многопоток 8+ нужен, хотелось бы 16 больших. Но Интел сделал по своему.
avatar
Это верно и никто с этим не спорит. Инженерник 12900к примерно на 3-5% хуже показанного 12900к. А реальный 5900х на 7-10% лучше
avatar
Низкая надёжность. Максимум 100 тыс хватает. Робот — туда же. Нужна нормальная АКПП гидравлическая на 1 млн км.
avatar
Получат, конечно, как без этого сейчас. Хотя смотря, что производители будут под ДДР5 понимать, если 32 гиг планки сделают максимальными — это будет эпическим фейлом.