Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интермодуляционные искажения + шум, % 0,017 Очень хорошо
Интермодуляции на 10 кГц, % 0,00921 Очень хорошо
Вообще не понял, если честно. Это же не материнская плата, не мобила, а специализированный девайс для музыки, оценки ниже «отлично» — это просто нонсенс.
Гармонические искажения + шум, дБ(A) — меньше 100 — это смешно для 2021 года.
Асус явно сошёл с ума от жадности и желании любой ценой увеличить маржу. Когда-то Асус был синонимом качества, надёжности и функциональности. В 2021 году у них для х570 есть 1 материнская плата, за которую стыдно, но не сильно — это Asus Dark Hero, и есть 0 плат для z690 на уровне старого z87 Deluxe — потому, что даже в топовые платы PCI не завезли, а во всех нетоповых — смешное и позорное питание.
Встроенный звук плох в сравнении с платой 2013 года у всех плат Асуса без исключения.
У других вендоров безобразные глючные биосы, дрова и прочее, то есть если брать из коробки — тогда только топовый асус остаётся, они это знают и заламывают цены, как в последний раз.
Я прекрасно понимаю, почему Асус убрал Делюкс серию с рынка — сравнение со старыми платами было бы не в пользу новых.
И да, Андрей, а почему нет исследование платы под нагрузкой в прайме 95 через час в тепловизоре?
«Вот что значит отменная система питания!
При этом стоит отметить, что во всех этих испытаниях мы не получили никаких нареканий на работу сопутствующих блоков, никаких перегревов или странных явлений не было.» — на скриншоте видно 101 градус от датчика мониторинга материнской платы.
1. Гейтсы и Рокфеллер связаны.
2. Основал лабораторию Рокфеллер и спонсировал.
https://www.researchgate.net/publication/299345593_Biography_of_Professor_Gao_Shangyin вот еще ученый из неё, тоже Рокфеллеровский человек.
https://www.rockefeller.edu/news/396-yang-luo/ July 13, 2007 из Уханя
https://old.ulib.iupui.edu/wmicproject/node/455
3.«Доказать искусственное происхождение вируса (этого в цитате нет)» — https://www.kommersant.ru/doc/4848624
In August 1935, Prof. Gaw came back to China and at the age of 26 he became the youngest professor of Wuhan University. Between 1935 and 1945, he taught general biology, microbiology, and other courses at Wuhan University. In 1945, as a visiting researcher, Prof. Gaw went to the Rockefeller Institute for Medical Research and engaged in virology research in the laboratory of the Nobel Prize Laureate W. M. Stanley. In 1947, after declining an offer of Rockefeller Institute and the invitation of the Royal Society of Britain, he returned China and founded the first virology research laboratory of China. In 1955, led by Prof. Gaw, Wuhan University established the first microbiology major domestically (Hu, 2004).
Всё очевидно. Лабораторию основал человек Рокфеллеров, соответственно, они используют мощности для биооружия, а китайское правительство покрывает беспредел.
Вот Салями реально в 2016 попробовал зайти на рынок, да так, что он дрогнул (Ми Макс 1 и 2), но буквально за несколько лет жидко слились до уровня почти китайского подвала (нет обновления софта, нет нормально поддержки и фикса багов, а теперь и железо дешёвое и поганое со зверскими ценами).
Асус выпустил Z690-e Gamer плату — там они расщедрились на целых 4 слота PCIe, но зафейлили установку Нокты Д15 на плату, отчего у многих возник вопрос — вот как так можно сделать, если человек не хочет связываться с СВО, а хочет поставить топовый воздух даже ценой частот процессора — он должен мириться с 3 слотами PCIe? Хотя слотов должно быть 5 штук или даже 6 для EATX плат.
И всего 1 сетевая карта на плате за такую цену у всех, что с вендорами не так?!
Пример Нокии от китайцев ничему не научил?
Что-то не то стало с ресурсом, однако.