Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Рецепт хорошего телефона — Снап 865 или аналог, 7000+ батарейка, 6,8-7,0 экран Ипс без шим и без дырок, 3,5" разъем, камера топовая с самой большой матрицей, OIS и тд, фронтальная камера нормальная, хорошее охлаждение надёжное, чтобы летом на пляже работал, вайфай 6 с 4 антеннами, блютуз 5.3. Экран 1080р максимум, больше не нужно. Памяти 512-1 тб и ОЗУ 12 гиг.
Индукционка не предназначена для объемной пищи вообще.
Был на даче казан, готовил по старым татарским рецептам, потом плюнул, купил такой же редмонд и на дачу, оптимизировал старинный татарский рецепт, теперь полная гармония, лучше, чем в казане выходит в результате.
А казан продал.
Тут же плата сделана явно на отвались, фактически, mATX плату растянули до АТХ зачем-то.
Если нужно гнать процессор на азоте — можно взять, для остального непригодно.
Ах да, цена заставляет только ругаться нормального человека. Я прекрасно понимаю, почему Асус отказался от Делюкс серии — там пришлось бы делать хорошие платы не задорого, что недопустимо в 2022 году.
Я недавно взял Асус Стрикс-Е, скажу так, нормальная плата, есть странности, но звук и прочее такие же как в этой плате из обзора, питание хуже, греется врм до 60 градусов, но остальное вполне нормально. Если нужна просто плата чтобы поставил и работала и не раздражала ценой при отсутствии функции — сейчас походу Асус Е-Стрикс безальтернативный вариант, с учётом стабильного биоса, просто поставил что нужно, прогнал набор стресстестов с корректировкой, добился стабильности, сохранил профиль и разницы с Z-87 Deluxe не почувствовал, всё то же самое, никакой новомодной чепухи не ощущается.
А 2500 долларов — платишь за подключение с оборудованием, а в месяц будет долларов 200, на 5-6 семей делим — 40 долларов в месяц.