Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сяоми и любые подобные китайцы — вообще не отвечают за качество продуктов, особенно софта. Вспомним Ми Макс 2, который на 7.1.1 так и остался навсегда или Редми 8, который 11 андроид так и не получил.
А Сяоми 13 Ультра, который европейскую версию на 16/1Тб так и не получил и не получит, по принципу — покупай китайца.
Тут уже и о Самсунге задумаешься, так как если бы Эппл на андроиде телефоны свои выпустила с тем же уровнем поддержки и качества — то стала бы безальтернативным монополистом, но пока у них яблоось — не нужны.
Давай посчитаем — 20 тыс рублей (модальная зп в стране) — умножаем на 12 — это 2400 долларов США. А не 6000.
Плюс Китай уже давно недосягаем для США, по сравнению с Китаем штаты — динозавр без возможностей и новых технологий, такая же 1 армия мира, как РФ — вторая, то есть просто фейк. Не даром стараются воевать чужими руками и свою технику не дают, дабы не опозориться.
За 40 пусть катаются сами. Кстати, почему в статье пишется, что цена будет «не сильно высокой» — для кого 40 тыс баксов низкая цена?!