Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что тут «русский мир» никто не допустит, не надейтесь, вас все жители Харькова теперь ненавидят.
Старый — ну Ми Макс 1 можно назвать с натяжкой.
Фотки сильно так себе, шум и артефакты.
Если процессор дефорсируют на заводе и оно не будет греться и будет вариант на 512 и 1 тб — можно было бы рассмотреть, был бы аккумулятор хороший. Но 4200 — никуда не годиться.
Реальность — 35 мм вместо 60 мм и цена $5000 с всего 30 кадрами в 8к вместо 60. Хотя 120 кадров в 4к добавили с барского плеча и даже (!) сделали не самый паршивый аккумулятор, который хватает не только на включить камеру, а ещё можно даже ролики снимать. Вспышки встроенной нет, научились вендоры экономить.
Недоделанный убогий агрегат, можно было бы посмеяться, если бы Никон всерьез не позиционировал это как флагман.
Срамота!
Доволен очень — пульс, уровень кислорода, точный шагомер достаточно, пульт управления плеером, погода, делает сводку по пульсу за время использования по дням. Поставил картинку смешную в качестве скина. Отличное устройство. Стоили часы год назад вроде 45 долларов.