Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только это как в анекдоте про рецепт борща по цыгански: «Действе первое — стащите кастрюлю...»
Так и тут нужен аппарат контактной сварки. Те у кого он есть знают как пересобрать батарею, где взять банки, где взять литий и тд. Те у кого его нет начнут экономить с 5-6 батареи только.
И нужно честно предупреждать что по вашей ссылке Liitokala HG2 это не LG HG2, что вам китайцы отошлют только им известно. Если хотите нормальные LG HG2 то вам на NCON.nl и сренетоковые 18650 3000мА обойдутся уже не 20$ а 50-60 ойро с доставкой. При таких ценах гемор самосбора не оправдан, сейчас собирать батареи выгодно на 21700 причем как и 5s2p, так и 5s3p, не знаю правда есть у Райоби батареи на 2170 или нет.
По поводу встроенных модемов в ноуты, выбор сводится к фирмам большой тройки, и то практически к модификациям корпоративных моделей, которые или слабо представлены у нас, или их нет вообще. Бешенных денег они конечно не стоят, как обычно «хороший ноут=1000$», но хотелось бы по дешевле конечно.
Если да, то хорошо бы это в обзоре отметить.
Воткнул в хаб зарядку, моник, сеть, клаву/мышь, закинул ее за монитор на ноут только один шнурок вышел. А то получаем место ноута с кучей кабелей по бокам, «таракана» с кабелями рядом с ноутом. Неизвестно что еще хуже.
Про дырку и отверстие баян баянистый.
А я мамкин провокатор))
— Нет магнита на серьге зацепа, но для столярки это не важно.
— Зацеп серьги маленький и односторонний, для 8м рулетки это важно.
— Мерная лента маркирована с одной стороны.
— Стопор автомат, но это скорее особенность чем недостаток.
— В обзоре нет самого главного теста: на сколько см полоса рулетки «сломается» в выдвинутом горизонтальном положении.
з.ы. Может я много хочу от бюджетной рулетки? Сам сейчас пользую Стэнли МАХ 8м и 5м, глянул цены она раза в два дороже.
З.Ы. знаю что зануда))
Опять же при нижнем моторе, ломающаяся рама только для удобства хранения.
Милка лучше в новой модели придумала, у нее разные насадки на перелом рамы идут (всего 4 шт). Вот смотрю и облизываюсь)), только у меня старая не разборная модель ломаться не хочет)), ну и кусторез м18 в виде отдельной тушки у меня в легком доступе (у соседа).
Интересно почему именно эту модель выбрали а не флексвольт?
*
Когда уже милка газонокосилкой м18 разродится?? желтая вон уже 3года как продается.
А почему «бура» когда по жизни это сверло?
Это помойка, еще и за деньги, хуже только ренТВ))), там просто бред сумасшедшего, у меня под него жена засыпает)), монотонный бубнеж ей нравиться)). Зато я знаю когда нас смоет/сдует/высушит/зальет/заморозит, а также все расы инопланетян)). Из последнего бреда что запомнилось «Китайскую стену построили Русские» я так ржал, что жену разбудил))).
Коронки биметалл, коронки с твердосплавом девольт и милка точно 100% Фреуд, но дешевле милка на 29 итемов, у самого фреуда и девольта нет таких больших наборов и даже меньше итемов дороже чем милка (180$), сами знаете где.
Есть такие, больше года пользуюсь, быстрые сверла, прямое основное назначение «сверлить каркасники» для этого идеальны. С хвостовиком 7/16 и угловой дрелью подлезть можно даже между «узких» стоек. Но как чистовое сверления так себе, возможны сколы на входе и выходе.
так я только за))
*
Перьевое сверло наращивается легко если у него хвостовик Hex 1/4" (за конкретно это не уверен), коронку наращивать бессмысленно, если вы хоть раз сверлили коронкой толщину более 100-150 мм вы должны об этом знать (колобашки замучаетесь стамеской выбивать на больших глубинах)
*
Короче это сверло имеет место быть, если вы работаете перкой «одна дырка в месяц»
*
Что не понравилось в этом сверле: махры и сколы при входе в деревяху. Неподрез на выходе я за косяк не считаю, это особенность конструкции.
Автор немного лукавит, у него есть набор перок для импакта одной фирмы на «Д» 100%))), вот только стоят они сейчас за набор больше 3000р(((. Но кто успел тот их прошлым летом за 1800р в офлайне урвал))), Вот они практически не дают «махры» при входе даже если сверлить не под 90 градусов, а под 30 градусов, перка легко это позволяет.
*
Вот такая работа у бюджетников )) все с работы тянут, а там на оборот, я уже отдал свою старую Кису 2045, монитор 24", сейчас думаю и покупке Леново тиньки, так как местные гробы на core duo уже ни фига не тянут…