Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы внимательно прочитали что я на писал???? Где здесь поддержка 40гигабит???? в лучшем случае 480мегабит будет и то может небыть… В лотах прямо заявлено ДЛЯ ЗАРЯДКИ… такого добра на али валом… оно даром не нужно...
Найдите угловой с PD + 40гигабит…
Чтобы кабель распознался там чип должен стоять на включение скорости 40гигабит а не тупые провода…
куда вы его тыкали? Условно говоря даже на мышках сейчас type-C разъемы но вот работают они по протоколу usb-2.0
А зачем моники с тандером? из дока торчат или дп или хдмиай
Если у вас ноут на амд сразу про тандер забываем там их нет от слова совсем.
Если ноут на интеле то в нижних линейках его тоже нет, в верхних практически во всех он присутствует.
Это про ноуты большой тройки, чего там с китайцами твориться только китайцы знают...
Эпэлы все поголовно 100% имеют тандерболт, старые отдельным портом в новых через type-C.
Чего там в «чумоданах» творится с портами я не знаю, лет десять к ним близко не подхожу.
В формате usff если это интел не ниже и3 и коробушка от большой тройки начиная с6-7 поколения тандерболт есть у всех, это сново про большую тройку....
з.Ы. Смотрим тесты, много думаем https://www.ixbt.com/live/data/obzor-vneshnego-ssd-orico-mtq-40g-2tb---podderzhka-usb-40-i-skorosti-do-40gbps.html
Такие кабеля берут только в одном случае, подсоединение ноута к доку, так как у него полный набор сигнальных линий type-C. Обычно все по тандерболту работает + PD зарядка… Для кого в таблице строка «трансмишион рэйт»?????
А в этом случае он малопригоден)))))) попробуйте воткнуть в ноут в боковой порт. и получите толстую кишку сбоку поворачивающею на 90 градусов((((
Производители до сих пор понять не могут что нужен кабель с угловым разъёмом с одной стороны… Таких даже на алике по пальцам пересчитать можно… чтоб и угловой чтоб PD и чтоб 40 гигабит в одном флаконе.....
А по поводу подключения ссд, какой вы внешний диск подключали, через какой интерфейс ??? (не путать с физическим разъемом!!!)
У меня через тандерболт в док станцию включено два моника 2К + 980про самсунг. Так вот, нет потери скорости на диске при внешнем подключении и работе двух мониторов + гигабитная сеть +клава с мышкой.
Но вот если я тот же самый кабель включу в порт без тандерболта, у меня сразу один монитор отвалиться и на диске скорость упадет в два с половиной раза...
Это к вопросу об протоколах работы физически завернутых в один кабель…
дайте ссылку… найдете 320х240 физического, один куплю вам… я то дурак флиром Е4/8 работаю, а тут смарты продают…
Я бы немного перефразировал- дешовые безключевые патроны зло.
Ну и если совсе цилиндрические патроны не нравятся (как мне) переходите на hex патроны, для мелочи есть универсальный патрон hex 1/4", для высокомоментного крупняка hex 7/16". Причем на 7/16 куча расходки у нас продается и продавцы даже не подозревают что хвостовик-шестигранник сделан под hex 7/16, и причем не только продавцы, но и производители расходки не указывают этот момент на упаковке расходки. Например все держадили бимиталических коронок имеющих выдвижные штифты для фиксации коронки имеют внезапно хвостовик hex7/16"))), практически все сверла Левиса имеют хвостовик 7/16" начиная с 14-16мм в диаметре))) ну и куча других насадок/расходки.
Но весь инструмент имеющий патрон с 7/16 если вы посмотрите на цену, внезапно оказывается не для домашнего применения… Но если вы много работаете и вам важно бысро сменить расходку, практически одним движением руки… то лучше hex7/16 пока ничего не придумали.
Единственный и существенный минус всех hex патронов это люфт))) Про отдельные изврвщения, отдельных фирм (вариации hex 1/4") говорить не стоит, так как цена расходки для этих «безлюфтовых» патронов превышает разумные рамки стоимости.
Получается что в точную металообработку hex патронам доступ закрыт. Но остальное поле деятельности-общестроительные работы и пр. работы где не нужно ловить «десятки мм» прямо предназначенны для этих патронов.
Уважаемый автор наверно прогуливал уроки химии или не любил))))))))))))
Но даже не зная химию, но зная современные средства очистки для кухни можно прийти к определенным выводам....
Кислота и жир+органика наверно хорошо))))), но внезапно щелочь +жир+ органика на порядок лучше)))))))))))))
Есть такое средство для очистки варочных поверхностей-«Антижир» и это внезапно концентрированный раствор щелочи+отдушки)))).
Дальше думаем сами… делаем выводы....
Для тех кто в танке- берем любую щелоч пищевую под рукой и чистим духовку, сода+вода конечно хорошо но слабо, нужно посильнее.
Да даже тотже антижир взять-попрыскали из встроеного пульвера на бутылке. внутри духовки. Поставили внутрь поддон с кипятком и включили на 70-80 С. таймер на 30 мин. Выключили, остыло, бумажными салфетками прошлись внутри, ничего щкрябать ненадо, все само отвалиться… Тоесть мехвоздействие минимальное....
Ставить поддон с водой обязательно, иначе вода испариться и щелочь перейдет в неактивное состояние. после уборки даже если в перчатках работали, руки лучше сполоснуть слабым раствором лимонки/уксуса, так как человек внезапно тоже органика… а химические ожоги тем и страшны что не сразу проявляються. Слабенькой кислотой вы нетрализуете остатки щелочи, дальше руки можно мыть как обычно. Просто мыло или жидкое мыло не канает, так как внезапно это тоже щелочь)))), а смыть просто водой с рук остатки щелочи давольно трудно, ощущения такие чтовы моете моете руки а они все равно «мыльные».
Вы видели размеры силового реле в вашей розетке? и если даже на нем написанно 16А то это 16А китайских, и на сколько их делить надо на 2 или на 3 или даже на 4 при постоянной полной нагрузке даже наверно производитель этих реле не знает.
Вся это зеленая энергетика, очередной отмыв бабла только в мировом масштабе, также как электроповозки....)))))
или мы работы УШМ 125мм по разному понимаем или там реально мощность ватт300. У меня милка (фуел) м18 на 5А батареях работает 13-14 минут на резки проф трубы неоднократно засекал то есть она эквивалентна 600-700Вт сетевой УШМ. Кстати в октябре рассыпался подшипник ближе к батареи который стоит, после пяти лет эксплуатации. Заменил на какой-то SKS естественно закрытый. Вроде пашет. нужно еще одну про запас я думаю взять.
Ключевое слово «шуруповерты» вы 2А батарею с норм банками на семечках за 12 часов не высадите. и вам не видна емкость батареи на шуриках, а вот я очень чувствую потерю емкости на 5А батареях после 5-4 лет эксплуатации, если рань шея газон выкашивал триммером М18 на 2шт 5А батареях, то сейчас мне и 3шт иногда не хватает((( хотя газона за все время не прибавилось ни на грамм))), потеря емкости примерно 25-35 процентов. Это очень заметно на высокотоковом инструменте — УШМ, паркетка на 7 1/4, рубанок, триммер, сабелька и тд.
А вы по форумам вопли посмотрите как все жалуются что макитовские зу убивают батареи большим током… То есть если акк 3А и заряжается за 25 минут, то ток зарядки не менее 6А (2С) а то и больше, так как он не постоянен во времени. Во первых вы нагрели батарею сильным током разряда, а потом горячую вставили на зарядку током 2С. И вы после этого думаете что количество циклов без ощутимой потери мощности только вверх от этого пойдет? Так что вам радоваться надо что зарядка слабенькая.
На сколько положа руку на сердце хватает 3А 5s1p батареи? на 5минут? на 4 минуты работы? УШМка это пожиратель батарей, я бы посоветовал начинать пользовать с ней только от 5s2p и лучше 21700 банки. Иначе с однорядными батареями не работа а издевательство.
Ну и на последок я бы дал рекомендации или обмотать всасывающий воздухозаборник в районе батареи, простыми женскими чулками. Вы этим сильно моторесурс поднимете на инструменте. На фирменных УШМ есть съёмные сетчатые металлические фильтры, которые реально защищают инструмент, Тут они тоже есть, но они не съемные((( и чтоб их продуть нужно разобрать корпус.
Ну и на последок залейте все выходы проводом и торчащие контакты на драйвере, мастикой. Иначе при работе с металлом леггко получить «мертвый» драйвер, от КЗ затянутой металической стружкой.
Я тоже брал в аренду Штиля большого с управлением двумя человеками, бурил отверстя на 350мм на глубину 2м, проверял перед оплатой, хотя брал у знакомой компании. Впечатление по сравнению с китайцами… ну как сказать, мягко говоря разные весовые категории.
Ну, а по обозреваемобу ямобуру, это жалкое подобие штиля…
З.Ы. кстати я вам идею подам бесплатную. этот фен можно в качестве нагрузки для стресс тестов по току 18650 и 21700 пользовать, стоито он копейки относительно мощных нагрузок)))
У меня допустим «помощь по кухне» имеет ПОСТОЯННУЮ ДОЛГОВРЕМЕННУЮ мощность 600Вт но это настоящая мощность. Пред муфт нет совсем, не разу не слышал жалоб чтоб там что-то сорвалось и прокрутилось))) Лет двадцать пять сам привод производится если не больше. Крутит теплое мясо, замороженное мясо, и прочую фигню, причем мяско за раз 40кг фарша легко… Не знаю чего там внутри по моему бронза с сталью, ну не ломается эта штука в домашних условиях.