Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Первый сезон точно стоит посмотреть, в нём хорошо почти всё. Во втором темы космоса отходят на задний план и большую часть экранного времени отдали под разбавленные водой сопли и личные переживания персонажей, досмотреть мелодраму не смог.
Если докапываться до научности и достоверности, то Воспитанные волками должны быть первым кандидатом на вылет. И следом за ним Основание в интерпретации сценаристов.
В Основании отлично получилась придуманная сценаристами сюжетная линия про императора, лучше бы её выделили в самостоятельный сериал и этим ограничились. Потому что всё остальное в Основании просто издевательство над первоисточником.
Море спокойствия добавил в список, надеюсь воды с соплями там меньше, чем в For all mankind.
Первый два фильма из списка пропустил, спасибо что напомнили.
Лайфхак 2: чтобы не ломать глаза в попытках разглядеть надписи в мыльном фото на крошечном экране телефона, проще нагуглить картинку клавиатуры в хорошем качестве по модели. Ведь рядом с клавиатурой гарантированно есть полноценный ПК и большой удобный монитор.
Но факт это не меняет: на разбитый экран у покетбука на порядок больше жалоб, чем у ониксов.
Наматывание дорожки в зале я не осилил, сущая пытка. Не помогает ни музыка, ни отличный вид из окна. Плюс к этому дико жарко из-за отсутствия движения воздуха (тут конечно минус залу). Промучался две недели и забросил.
Вместо этого на зиму перебрался на конькобежный стадион. Наматывать круги по льду на свежем воздухе гораздо веселее топтания на месте, а если становится скучно, всегда можно разнообразить тренировкой всяких финтов.
Удивило описанию пульса 141 на первом забеге как высокого, думал автору лет 70 :)