- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо вышла только добавленная сюжетная линия про императора.
Миллениалам повезло, у многих в детстве был дома десктоп, который они с интересом изучали. У зумеров обычно телефон и планшет, даже есть есть ноут, то на нем максимум браузер запускается.
Более старшие поколения точно так же тупили с ПК и принтерами, им приходилось учиться. Кто-то ходил на курсы «компьютерной грамотности», кто-то читал книжки «пека для чайников».
Зумерам видимо тоже нужны курсы, в виде плейлиста из видосиков.
Всего доброго.
Было утверждение о наличии смысла в текстах определенных песен, который вы не смогли разглядеть. Наличие песен с менее глубоким текстом или вообще практически бессмысленных этого никак не меняет — это другие песни.
Если вы не способны воспринимать большинство художественных приемов в поэзии, то это не повод считать всё непонятное плохим. Просто примите ограниченность своего восприятия, это первый шаг к тому, чтобы начать развиваться и расширять кругозор.
Всё же нулевой пункт перед апгрейдом пропускать нельзя.
Покупка б/у комплектующих для апгрейда немолодой системы тоже отличный вариант, который следовало бы добавить в статью.
Апгрейд нужно начинать с анализа узких мест в системе, а не попыток заткнуть всё подряд сменой БП, оперативки и ssd «просто потому что не дорого». Это как раз прямой способ потратить деньги впустую и ничего не получить.
а производители БП идиоты, раз дают гарантию 10 лет
неверно. Память старого стандарта типа ddr3 под винтажный комп может неприятно удивить ценой. Новый стандарт как ddr5 сейчас первое время тоже стоит немало. Плюс цены меняются со временем, несколько лет назад средненький комплект ddr4 стоил как топовая материнка.
после такой фразы возникло ощущение, что читаю обзор на модный вейп.