- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам момент с водяным охлаждением тоже стоит упомянуть отдельно, тема популярная. В дешевых корпусах с этим часто всё грустно.
Сейчас не проблема найти корпус с адекватной толщиной металла, но нужно быть готовым за это заплатить.
И hdd точно так же деградируют при длительном хранении на полке, и механические компоненты, и магнитный слой. Возможно средний hdd пролежит чуть дольше дешевого ssd, но итог будет такой же. Оба намного хуже пленки для этой задачи.
Суммарная мощность выйдет по несколько кВт на каждую комнату, не везде старая проводка такое потянет.
Как у этого плинтуса с защитой от воды? Влажную уборку переживет? Пролитую воду при неудачной поливке цветов на подоконнике? А полноценный потоп от соседей сверху или протекшей крыше?
Не стоит верить в долговечность hdd, они умирают внезапно и легко. И тем более не стоит полагаться на возможность восстановить данные, бекапы это не заменит никак.
При бытовом использовании исчерпать ресурс перезаписи флеш памяти нужно сильно постараться, скорее всего ssd просто устареет или умрет по другим причинам. А под большими нагрузками любой накопитель всегда расходник, независимо от типа.
Главное преимущество флеша — низкие задержки доступа — никак не озвучено.
Отдельные цитаты прямо шедевр:
запись информации при помощи напильника?
фантастика!
Ну и софт не решит проблему того, что хоткеи не подписаны на самой клавиатуре. Хоткей на то и хоткей, чтобы быть доступным максимально быстро, лезть в дебри настроек софта всегда дольше.
вот еще мануал от клавиатуры на столе не хватало держать )
даже если глазами видно лучше, сочетание цветов всё равно не очень удачное, контраст низкий.
Точно так же можно было сделать хоткеи для регулировки звука и не наступать на грабли с браком колеса.
Цвет гравировки на белых кнопках почти нечитаем, это совсем позорно для небюджетной железки.
В остальном симатично получилось, форма кнопок интересная, звучит мягко.