Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И десктоп под столом совсем не означает «на полу».
Приходишь к таким «потребителям мобильности», а у них по итогу всё равно оказывается выделенный стол для ноута, частенько с монитором нормального размера, а то и с двумя.
Десктоп умеет еще лучше — можно спрятать ящик под стол или в тумбу под тв, и никаких лишних телодвижений со шкафами и стол свободен. Собирать full tower не обязательно, сейчас много компактных вариантов размером с приставку. А уж железо ноутбучного класса можно вообще засунуть в неттоп и прикрутить к монитору/телевизору сзади. Ноутбук так не умеет :)
По поводу двухканального режима памяти, ситуация интересная. В том видео тесты с памятью на весьма грустной частоте ddr4-2666, и есть сильное подозрение, что упор в пропускную способность памяти обусловлен в первую очередь низкой частотой. Будь там хотя бы 3200, разница с двухканалом могла бы быть сильно меньше. Лет пять назад смотрел тесты и сам немного пробовал, на нормальной частоте двухканал практически ничего уже не прибавлял.
Другая жизнь с рейтингом 5 выглядит тут очень подозрительно, даже проверять не хочется.
В Основании космических путешествий не так и много, там сюжет более глобальный, да и рейтинг раздут (подозреваю, что imdb подчистили негативные оценки от нетолерантных зрителей).
Вместо него можно было for all mankind упомянуть, весьма достойный сериал. Жаль начал скатываться в мыльную оперу во втором сезоне.
В целом адреса с районами обычно удобнее, чем с улицами. Улицы бывают очень длинные и с кривой нумерацией домов, и соседние номера домов могут физически на разных концах города находится. С районами же примерное местоположение более определённое получается.
Еще бывают чудесные адреса, где улица формально есть, а по факту это просто хаотическое нагромождение домов внутри района с нумерацией без всякой системы.
Четыре года хожу в кроссовках с белой подошвой, и она всё еще белая. Никакой лютой химией не чищу, обычная вода с мылом раз в пару недель.
и для чего вам такой момент понадобился? У меня простенький китаец с 30 Нм, для бытовых целей за глаза. Сверлил им дерево и кафель, момента хватало. А при работе с крепежом даже на нем обычно ограничение момента ставлю, чтобы не сорвать шлицы.
какая бы не была емкая батарея, однажды она всё равно разрядится в неподходящий момент. Две сменные батареи гораздо удобнее, можно работать без перерывов пока вторая заряжается.
Сургут мне не нравится тем же, чем и Москва — это частные случаи. Которые для многих так же абстрактны, как и «средняя температура». Причем если Москва ещё как-то заметно влияет на статистику, то Сургут с 400к населения в ней теряется.
Электричества входит в платежке примерно на 600р, уже учтено.
Пострадали от ограничений в основном жители столицы, крайнего севера и дальнего востока, где тарифы ЖКХ высокие. По статистике средняя величина платежей около 5,3к по стране, т.е. среднестатистического гражданина снижение лимита кешбека никак не затронуло.
В моем уездном городке вообще меньше 4к выходит за двушку на 50 квадратов.