Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А есть еще и «любительские»?
Такая терминология обычно означает, что кроме цены НОРМАЛЬНОЙ системы, вы доплатите еще и за приставку «профессиональная».
Конечно, есть некое (очень размытое) понятие «профессиональный» инструмент\оборудование — которое подразумевает более жесткие условия эксплуатации, и как следствие — ресурс. Но тут-то речь не об этом, этак можно все жирные «игровые» ноуты обозвать «профессиональными», что будет очевидной чушью.
Всерьёз обсуждать удобство этой НЕХ в повседневной жизни — глупость.
Всю жизнь (с шестого класса) ношу часы — разбил только одни, но это было очень давно, стекло было выпуклое. Моим нынешним уже десять лет — а работа у меня очень недружественная к часам, поэтому у меня нет всех этих браслетов-умных часов — они и полгода не проживут, или все время снимать придется.
Вон, с Урала пишут — 100мб только появилось, за 1900 рубликов, а пинг просто чудовищный.
Да, Москва с Питером поиграют.
А на Западе с Интернетами не всё как в Питере и Москве — как ни странно, но у нас лучше всё — и мобильный, и «стационарный» интернет — как минимум, он гораздо доступней (по цене).
У меня знакомый недавно работал в Осло (и вообще Европе), сейчас в Штатах.
Ответ avohaeJ на комментарий
Эта толстомордая?!
Ответ Hogger на комментарий
Во-первых — большинство приложений запрашивают эти права, во-вторых — вы можете их отобрать. И потом — вы не заметили, что речь идет о стороннем приложении — которое вы САМИ устанавливаете, и даёте ему права.
Ответ DJ. на комментарий
Типа, я хотя бы буду знать, что не всё здорово с моим девайсом.
Ответ nikki на комментарий
У одного приложения может быть несколько процессов.
Ответ nikki на комментарий
Вам же сказали — Гуглсервисами.
Есть люди, которые обходятся без них — даже большинство приложений будут работать, но не будут обновляться и т.д.
Вот горе-то…
Как там у вас — «Для меня хуавей умер давно» — какая патетика, какой надрыв!
А как «давно» — не подскажете? А сколько у вас Хуавеев было?
Судя по мощи заявления, вы долго страдали — и всё же нашли в себе силы вырваться из этой западни.
Ответ egik81 на комментарий
Да что вы говорите! И это не Самсунг выпустил Ноут7? А не Тачвиз ли костерили повсюду?
Теперь про «эшелоны» — да, года три назад я тоже посмеивался над отбитыми фанатами Сяоми (не над самими аппаратами!) — но сегодня вам стоило бы взглянуть на табель о рангах еще раз, освежить информацию.
Хотя...
У нас-то та же ботва была (не знаю, как сейчас) — погибнуть за Родину можно в 18, а бухнуть за её здоровье — в 21.
А что мне делать, бедному, если я на этих живопырках не играю — как троттлинга добиться, зажигалкой его подогревать? И что, кто-то этот смарт заявлял, как геймерский, или просто мощный?
А вы в курсе, что на мощных смартах и троттлинг не особо мешает, т.к. просадки несущественны?
Ответ Vladimir00 на комментарий
У меня тоже мелькнула мысль — как же с дисплеем-то?! :)
Ответ 108029255090893550664@google на комментарий
У меня «последний из могикан» — IPS, 16:9 — остроугольный (!), с небольшими рамками сверху и снизу (держать и перехватывать удобно).
Имя ему — Мате10.
Оказался самым долгоиграющим смартом у меня — уже полтора года, а менять не очень-то хочется — да и не на что.
Ответ 116417310907819706410@google на комментарий
Да уж — я бы точно вместо пяти бесполезных глазков предпочел бы тепловизор, но это очень уж специфическая штука — мало кому нужна, а денег стоит.