Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 215 на комментарий
И второй момент — подобные миништучки (как минимум у нас в стране) могут попасть в категорию шпиёнских.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
С зарядом на пять секунд?
Ответ Юрий_78 на комментарий
Вроде не в цирке...
Насрать мне на техпроцесс — в рамках разумного.
Цена-производительность — вот поэтому я опять на АМД.
Ответ Oh, Mein Gott! на комментарий
Человек умеет считать деньги — причем свои, а половина комментаторов считает чужие.
Ответ 100002010397581@facebook на комментарий
Сам-то понял, что сказал?
Какие, нахрен, вирусы?! Ты нищий, да еще и жлоб — только «народные версии» качаешь с помоек?
Кто апгрейдится раз в полгода?
А если и так — зачем это делается? Для ускорения, или нового уровня графики — а консоль так и будет показывать «оптимизацию», год за годом. Или консоль волшебная — мощность с каждым днем растет?
Несовместимость программ? А это еще что такое?
А, это когда я решил поиграть в игру 1996 года… Да, бывает.
Десятилетняя гарантия?
А сколько прослужит батарея? С учетом того, что это машина Франкенштейна, а не разработанный с нуля электромобиль.
Милая, у меня 3700Х с Dark Rock Pro 4 — как-то знаю, о чем говорю.
Во-вторых, любезнейшая — вы пишете про «но где-то 3.7гц спокойно тянет в 65В пакете» — я пишу (с иронией про Блокнот) про даунклок. Т.е. вы говорите о том же самом, но дурак я — а вы знаток матчасти.
Ну, пишите еще.
Ну, если вы идиот, и собрали систему с таким процессором исключительно для печати в Блокноте, то МОЖЕТ и сойдёт.
И то, думаю даунклокнуть придётся.
Тема про оксигенацию, но и тут повыползли «Свидетели Святой Зеркалки»...
Фотограф не тот, у кого двухкилограммовая дура на шее — а тот, кто понимает как и что надо снимать, и умеет это делать.
Ну, кстати — дизайн-то как раз интересный (позолоту терпеть не могу). Лично мне не надо — у меня корпус классика, «Золотой век» — его делали инженеры, а не дизайнеры по интерьерам — в нем видяху видно только сбоку, да и то хреново.
Другой вопрос — линейки GR и JS у Палита отличные, но вот за эти переливы платить?
Так и неясно — насколько это повлияет на их температуры.
У меня крайне развесистый по количеству вентиляторов корпус, я смогу переопределить потоки как угодно — но лучше подожду сторонних производителей.
Ответ BLaZe_ru1 на комментарий
У меня обычные часы с сапфиром, при весьма недружественной работе, часики ходят уже десять лет — нержавейка вся покрыта бороздами и царапинами, стекло — как новенькое. Посмотри видео, где чувак разбивал часы с пластиком, стеклом, и сапфиром (тоже Сейко) — по сапфиру он БИЛ со всей дури, разбил, только когда острым концом ударил. Если стекло правильно установлено в правильный корпус, разбить его непросто.
Он у меня есть — настоящая ностальгия по настоящим смартфонам.
Ответ 185584316@vkontakte на комментарий
Многа букаф...
Широкий диапазон хорош тем, что в слышимой зоне уж точно всё хорошо будет.
У меня акустика 350W — и что?