Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблема-то не только в гадюках семибатюшных — майнерах, а в производстве.
Казалось бы — небывалый спрос, увеличивай тиражи — прибыли сами просятся в карман (понимаю, что не всё так просто, и что прибыли и так нехилые) — но если вспомнить старт линейки 3, то и без всяких майнеров был дефицит.
Ну, а что до самих видях от Интел — ждем, смотрим — сомнительно, что они прям так, сразу, встанут в один ряд с околотоповыми от Нвидии и даже АМД.
А то развонялись — «взлетит, не взлетит, да кому это надо — Союзы и так летают».
С такими пустозвонами мы бы и до палки-копалки не доросли…
Ну, 3080 я себе уже представлял, 6800ХТ тоже — нет проблем, представлю и эту.
«DxOMark, давай, до свидания! Новая лаборатория обещает честные обзоры камер
DxOMark давно критикуют за продажность»
Ответ Виктор Бабич на комментарий
БОян, да еще и тупой.
Люди обсуждают телефон, и НИКТО не сравнивает камеру смарта с зеркалкой — сравнивают ТЕЛЕФОНЫ и ИХ камеры.
Ладно, принимаем вашу «логику» — значит, каким бы говном ни оказалась камера в смарте — не обращаем внимания на соседний, покупаем говно, ведь камера — не главное, а зеркалки всё равно лучше.
Ответ MisterGrim на комментарий
Как раз в этом ничего странного нет — как нет и ничего плохого.
Но вот то, что это происходит в нашей стране — вызывает нехорошие предчувствия.
Но даже если отбросить их, то очевидно — УАЗ пребывает в глубокой жопе, для выпуска принципиально нового продукта потребуется глубокая модернизация — т.е. нужно ОЧЕНЬ МНОГО денег, с непредсказуемым результатом.
А вы не раскроете термин «зашкварно» поглубже, так сказать?
То, что вы излагаете, скорее подходит под определение «неразумно».
Да и с этим можно поспорить — стримы давно уже не что-то странное, редкое — это массовое явление.
Не смешите — дизайна нет уже года три. Для меня он закончился вообще на LG V10.
А сегодняшние «безрамочные» сосиски абсолютно все одинаковы.
Смартом пользоваться нельзя будет?
Что надо было делать — продолжать разработку? Дотянуть до десяти лет?
А вы купили бы эту игру за пять (семь, восемь) тысяч?
Время — деньги, это не просто присказка — это реальность.
Лично я не знаю, что помешало выпустить хотя бы технически готовый продукт — сдается мне, что проблема комплексная.
Современный аналог моих напольников стоит примерно 200т.р. — и это самое начало качественного HiFi.
Хорошая акустика никогда не станет «массовой» — она попросту не нужна в таких количествах, и сложновата для массового производства.
А электростаты вообще экзотика — ей-то с чего?
Э-эээ...
А они сами еще не запутались?
Или это ты про себя, оттого что не можешь позволить себе просто тратить на то, что хочется?
Ответ deadlock на комментарий
Да что вы говорите?!
Как же это всякие ПУБГИ выживают?
Китай на такое количество общепринятого хрен кладет — уж они-то точно не белые и пушистые.
Ответ Dry79 на комментарий
В каких это «Всех играх», и на каких настройках?
Метро, Дивижн2, ВочДогс2, Брейкпойнт — про лучи я и не говорю даже (2070Super)
Заведи отдельную карту для подобных нужд — у большинства банков она бесплатна, и никто в твой карман не залезет.
Раскладушка?
Слайдер?