Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Собакевич
Комментатор
Собакевич
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ответ SBerkov на комментарий
Ой, ой...
У меня основная часть АС (напольные фронталки) очень неплохи, они старые, аналоги стоят примерно 200тр — проникнется ли «дитятко» скрипкой, если его посредством таких колонок классикой пичкать?
А с чего я начинал знакомство с приличной музыкой (в которой есть музыканты, и они действительно играют на музыкальных инструментах :) ) — с кассетников эпохи СССР. Ничего, проникся.
Надо просто понимать, что подобные тесты показывают не насколько хороши подобные системы, а насколько они ВООБЩЕ пригодны к чему-либо, кроме воспроизведения звуков Винды, и даже их.
— В колонке…
Ответ Oleg Prosto на комментарий
Это вопрос мутный.
В случае с этими наушниками — да, т.к. комплектный барахло, начиная прямо со штекера.
А так — разъемы эти невменяемые (как минимум у меня), совершенно неясно — с какой силой надо их в наушники вдавливать, т.к. из-за сверхминиатюрности нет никакого отклика — типа, щелчка, толчка — защелкнулись, или нет — ощущение такое, что держатся они за счет трения. И надежность подобных разъемов под сомнением — я вот после первого подключения задел провод, и шнурок отстегнулся — смеялись над эйрподсами, а тут можно так же наушник просрать.
А да, у меня FiiO fh1.
Ответ человек83 на комментарий
В ваших колонках есть BT, USB, радио?
И вообще — тогда мои колоночки за «200 рублей», и весом 40кг каждая, ваши перделки просто втаптывают в пыль.
Чего сравнивать-то несравнимое?
Ответ S3MKi на комментарий
А в чем разница? У лужи торчать? Да её еще и найти надо.
В каких сценариях может «сыграть» этот неподъёмный, антиэргономичный кирпич — трудно представить. Единственное, что приходит в голову — вы турист, повербанк вы просрали вместе с рюкзаком (украл Йети), а смарт остался с вами (в спецкармане, ибо в обычный его не положишь).
Сейчас уже даже в трамваях есть порты для зарядки — за каким хреном мне гиря в руках и карманах? Я как-то повертел Окител10000 — жутко неудобная хренобень.
Да, 3А это другая крайность — так такие уже и не ставит никто, сейчас 4А (хотя и этого маловато, не спорю) как признак хорошего тона — а можно и на пять найти, и куда приличней по железу.
У меня приятель, несколько лет назад, спьяну купил у какого-то обормота целый пакет «смартфонов» и два «планшета».
Вот это были девайсы!
Мутные экраны с херовейшим тачем (резистивным!), при нажатии на который шли разводы, не работал даже вайфай, они и сами были кривоватыми — с облоем и щелями. Это были хреновые подделки хреновых подделок.
Мне и по сей день интересно — а они-то на кого были рассчитаны? Ну не на бухих же россиян — у нас их хоть и много, но не настолько, чтобы производство открывать — а ведь это именно производство, пусть и подвально-наколенное.
Отсутствие из-за конструкции оптической стабилизации — плохо.
Не знаю как у товарища с Панасом сетка пять лет режет без ухудшений (может щетина архимягкая), но на Брауне через полгода уже заметна разница с новой. Да — можно и год не менять, мою бритву третьей серии приятель донашивает уже не первый год — только батарейка сдохла почти, но разница есть — особенно первый месяц после замены.
Эта Сяомина дешевая конечно (как новая сетка для Брауна 5 серии), но — тримера нет, от провода не работает — запасные ножи я вообще не нашел в продаже (яндекс, румиком), и еще эта зарядка стоймя — можно и положить конечно, но странно как-то.