- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Изображения 3090, 3080 и 3070 у меня уже есть — коллекция завершена.
Ответ Lambert на комментарий
В каком месте Россия «Великая страна»?
За счет достижений (реальных, но давно ушедших в историю) «Любой ценой!»?
СССР развалился в немалой степени потому, что цена оказалась немалой.
А теперь за чей счет?
У меня часть пенсии уже украли — так что, на остатки «Догнат-Перегнат» устраивать будете?
Ответ gzcat на комментарий
Да-да-да...
Поговорим, когда Тесла окупаться начнет, когда Фалкон полетит, когда КрюДрэгон слетает и вернется...
Ах, да — еще же гиперлупа! Вы же забыли — тут-то точно Маск балабол!
Но с Интел пляски позадорней — заклеивание контактных площадок и т.д.
Ну, и надо понимать — все эти смены сокетов не только от жадности.
А нынешняя ситуация с АМ4 — не только от щедрости.
Да и не такая она и радужная.
Если она холодная только за счет аццких оборотов, то либо чип печка, либо СО говно.
Ну, пока мы и правда смотрим — как он играет на солнце, подождем, чего уж.
Ежели не врут — так на будущее (хм...) вариант хороший — в связке с пятым Райзеном.
Ответ Собакевич на комментарий
Пардон — есть с отключенным, ткнули носом уже :)
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Да, совсем я заработался — лошара слепой…
Что это за тест такой — и процессор для околотоповой карты бюджетный, и странные оправдания про DLSS — типа, она даёт значительное преимущество Нвидии.
Так отключите DLSS — в чем проблема-то?
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Нет, непонятно — информации с гулькин нос, только полосочки — по сути.
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Да тесты-то может и не выдуманные — вот только информации в них маловато.
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Это один из самых мутных моментов с новыми Радеонами.
Все тесты мутные до нельзя — ни слова про DLSS2, где трассировка?
Какие именно результаты показаны?
Я только за, если АМД выкатят что-то стоящее, и цены придут в чувство. Я сам пересел на процессор АМД, и мне в жилу будет, если видяхи в связке с пятым поколением Райзенов утрут нос Нвидии — вот только пока говорить не о чем — до независимых тестов.
Полезность трассировки лучей сейчас будет отрицать только конченый фанат и ретроград — и вот тут у Радеонов мрак и туман, ничего неясно — в «тестах» эту тему старательно обошли.
Fire Strike Extreme — 17 115 баллов
Time Spy Extreme — 6907 баллов
Time Spy Performance — 13 945 баллов
Port Royal — 8324 балла
Кто все эти люди?!
А что сейчас?
А ничего личного — только бизнес, да еще и за наш счет — например, за счет моей пенсии.
Сам в говне — что делать?
Правильно — объявить других говном, да еще бОльшим.
Ответ MilanTodorovich на комментарий
У меня шесть корпусных вентиляторов, не наблюдаю проблем.