Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Aleksei.K на комментарий
Книги, справочники, навигация, фотография, видео, музыка.
Ответ a1ex1 на комментарий
Да мало ли, кто что подкатил — надо смотреть, что подрезали — частоты, напругу и т.д.
У меня 2070 Super JS — так 1070 с такой (примерно) же СО была заметно холодней.
Так это здоровенные кирпичи — а тут явный огрызок.
Т.е. ВЫГЛЯДЕТЬ он будет НИКАК.
Тридесятый обмылок, с эргономическим уродством в виде гнутого экрана.
Ответ Бывалый на комментарий
Читать заметку не пробовали?
Да, фанаты, года три-четыре назад, выглядели смешно — но уже года два, как Сяоми реально у каждого третьего, до Трамповских происков каждый второй был с Хонором — это мои личные наблюдения в транспорте Питера, на работе — у молодежи, весьма неплохая статистика.
И вот эта ирония (если я не ошибся) выглядит пустым трепом — ибо с качеством всё нормально, а престиж...
Престиж у каждого свой — кто-то понтуется Айфоном, кто-то его отсутствием.
Ответ Smertb на комментарий
До сих пор не понимаю, как такая мощная компания не смогла довести дело до конца. А идея-то была великолепная.
Смарт полностью совместимый с ПК — просто мечта!
Ответ roma099400 на комментарий
Вы опоздали — года этак на четыре, а то и больше.
Мой последний смарт, который лежал в руке (а не норовил свалить в рай для смартов) — LG V10, с крышкой (именно крышкой) покрытой рифленой резиной — его можно было в машине на колено положить.
Ответ Corvair на комментарий
По-нашенски никак не получается.
Позорные заголовки типа этого в ютупчике — норма, интернет большая помойка — но на уважаемом ресурсе?