Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
крутой мастер, без шаблона с руки чип укладывает)))
ну раз так обстоят дела с апргрейдм пожалуй надо брать))
avatar
удивляют не куда идет эппл, а кто и что с ним идет в ногу)))
avatar
акын)))
avatar
Ниже вам дали ответы с которым я полностью согласен.добавлю что процессор, «хард» и оперативку иногда хочется заменить и тут, выкладывай бабосы овер прайса в винде…только фанатики останутся на этой оси, трезвый человек единожды споткнувшись помнит об этом и обхидит это место…
avatar
Отправить не отправили, но муж от неё ушёл…В целом была вредная и жестокая дама. Могла провинившемуся дать подзатыльник кольцом на пальце.Это 80х начало) какие права человека) даже родителям не жаловались, думали ещё достанется.Можно подумать сейчас права соблюдаются. Развелись только яжематери с детьми воспитанные в хлеву…
avatar

Ответ V_P на комментарий
зато кожаный чехол теперь можно купить к нему в комплект. Мудаки

А раньше не разрешали?
Я не стебусь, просто не знаю как там обстоят дела с фривольностями в стане аппли)
avatar
Есть такая оценка?Оффтоп:Я помню в 3 классе, к нам пришел один не побоюсь этого слова — дегенерат/второгодник… Фамилия и имя начинались на «О». Он в диктанте из 30 слов сделал кажется 42 ошибки! Поставила ему 0)(ноль) ))Учительница была в шоке! Отчего-то орала на него, выясняла не ошиблись ли родители переводя в нашу школу, а не в дебильную… Говорила ему что: твое имя и фамилия начинаются не на «О»а на 0 (ноль).Нетолерантная была она всегда, но в тот день её просто прорвало… Несколько дней после этой контрольной, двоечники нашего класса ходили с гордо поднятым лицом, пока она их по одному как битюков не прижала к ногтю двойками и единицами)С других классов ученики приходили посмотреть на" вундеркинда"…Его убрали из нашей школы еще до конца учебного года.Ps: потом много позже при просмотре фильма: Трудный ребенок" при сцене разговора директора и Джуниура о папе идиоте, мы вспоминали этого двойного ОО)PS2: замечательное было время)
avatar
1 балл… это какой-то гребанный стыд.
avatar
Да я недавно увидел рейтинг)8.40 неизменный
avatar
«я его слепила из того что было...», поет Тим Кук, а Славик подпевает: "… за это айфон хз как я полюбила..."
Поправил чуток)
avatar

Ответ Anakeen на комментарий
Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Неочевидно.
Производители засунут их себе в задницу и выстроятся в очередь производить новые комплектующие.
У тебя все через задницу, как я посмотрю.

Скорее всего нет, у него есть голова — он туда ест дошижрачку
avatar
В каком месте он автомобиль?
avatar

Ответ Beginner на комментарий
Пришел поздно, захотел незаметно залечь никого не разбудив и тут Сяоми… Сирена в комплекте будет?

Да, налево не сходишь тайно)
avatar

Ответ Хозяин на комментарий
Это вам не ведрохлам из риса и палок. Настоящее качество и премиум!

Да, ты прав, настоящий премиум делается из говна и палок.
avatar
Смотрите как его задело, всех своих тайных ботов подключил, чтоб заминусовать комменты. Жалкий дурачок =))))
Последний раз редактировалось 16 июля 2018, 15:13
Ска он, я никак не могу выйти в рейтинг 7.00, застрял на 8.40)
avatar

Ответ Baron_05 на комментарий
аргументы придумывают

От слишком частого занятия оппонизмом старая методичка пришла в негодность. Переписывают теперь, слова новые придумывают, цитаты гуглят. Хотя нет, гуглом им пользоваться нельзя, скорее всего.
Про флюгер забыли) Он на профилактике, смазывает, подшипники меняет.
avatar
И этот буль-буль он тоже, в ту же бутыль…Ведь кроме ограничений в рационе, ему недоступна и медицина. Так что 2 в одном, по рецептуре Малахова)
avatar
Как его закрутило. Не иначе, очередная инновация сработала. Интересно было бы посмотреть на общее состояние телефона. Ну и ждем комментариев от устричных икспердов. А то чего-то тихо в теме, даже немного странно и как-то подозрительно.
Заправдин пошёл в загс менять фамилию на ЗАДНеПРИВоДНоВ)
avatar

Ответ sxbt на комментарий
у него истерика от того, что 4ка на руках. а новой модели не видать. мало того, Х-йня уже толком не покупается, а у него и просвета нет от коробок из под доширака…Последний раз редактировалось 16 июля 2018, 14:44

Да и здоровье от регулярного употребления китайской лапши безвозвратно утеряно.
замечу что лапша — корейская)))
avatar

Ответ sxbt на комментарий
а если сон на голодный желудок, то это просто аттракцион

так вот оно что… понятно теперь, почему он так часто что-то про устриц с канелони бормочет…

п.с. и вином, буль-буль, запивает… только «буль-буль» во сне — дело опасное :)
вы не так поняли его буль-буль)))буль-он от доширака. он его хранит в 5 литровых бутылях и пет по праздникам…