Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Attente на комментарий
а подсвечивающий огрызок — это уже лакшери)))
Кстати, про пахнут…
Как бы лыжа не получила пробоину с таким паразитом как тим кук, он же может высосать все соки из них.
А пофиг, не жалко лыжу)
Ответ Attente на комментарий
Вот и LG наконец-то возможно подзаработает деньжат на сАплоидах))
Ответ Rodez на комментарий
он реально дал сбой системы)
этот вопрос должен был бы задать кто угодно но не сАпплоид)))
Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
ты реально стебешся над сАпплоидам, или это у тебя от скудоумости такие вопросы возникают?
конечно за 800 дешевый айфно, и в этом виноваты вы сами) доноры почек)
Ответ nomid666 на комментарий
как к месту вы подобрали слово потребилово)
потреби его м… ь…
Ответ Иван Сущенский на комментарий
размести свое фото — прикрепим тебя дырявого…
есть фото с медкарты твоего психдиспансера? сфоткай
Ответ Иван Сущенский на комментарий
ты как обычный защеканистый сосущенец должен прочесть 2 раза, так как по определению сАпплоиды все делают неверно)
ну и никто на тебя не расчитывает, что бы сАпплоид посмеялся над собой и себе подобным)
PS: 2 раза пропустил букву «Б» в нищеброд, решил исправить — нищерод несколько грубо поучилось
Ответ Vladimir00 на комментарий
немного они и напридумали… в моем универсальном пульте 2004 года уже был сенсорный дисплей с обратной связью при нажатии…
если заняться плотно, выйдет что кроме скругленных углов у них и нет изобретений))
Ответ Rodez на комментарий
и даже не перекрасить)))