Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Остальные с баллончиком воздуха получают Икспириенс еженедельно уже несколько лет.
такой карман под кнопкой, балончиком уже не вычистишь…
avatar

Ответ Attente на комментарий
Яблочко с обратной стороны — единственный критерий идеальности.

а подсвечивающий огрызок — это уже лакшери)))
avatar

Ответ Noname Nosurname на комментарий
Вот так.



Это цилиндрический.
ты тупичекий… это круглический!
avatar

Ответ Noname Nosurname на комментарий
Вот из-за таких как ты такой *ренотенью заниматься и приходится. Просто нужна тонкая рамка. С одной стороны можно потолще, под камеру и элементы управления.

Автор Jin не согласен, потому и про безрамочность акцентировал. Вот только непонятно, раньше он был JIN или не? Что за метаморфозы, не понятно. Ресурс на глазах меняется.

Jin, может просмотришь предыдущие твои статьи и комментарии к ним? Там есть чему удивляться. И тоже по теме яблок. LG и яблок. Там в комментариях очень плохо о тебе отзываются, Я отзываюсь о тебе очень плохо.
ты не представляешь как ресурс изменился с появлением дебилоида деофжмурки… просто пипец… PS: вижу что ты теперь решил заняться JIN))у тебя что, действие транквилизаторов закончилось или срок действия рецепта истек, а врач новый не выдает вычислив тебя на IXBT, где ты активно пытаешься выдать себя «нормальным»?)а может все наоборот, лечащий врач решил дать тебе шанс и открыл доступ к интернету для теста, а тебя сорвало закономерно в очередной эндшпиль?ты это, держись там… мы по тебе скучать не будем.
avatar
Как бы родителей не хотелось бы обидеть)
avatar
С таким соседом по полуострову, как самсунг, такой беззубой компании как LG нечего ловить…По поводу хдд, по мне худшие диски у Wd, 2 раза попались бракованные. Один подох сразу, только накатил систему, а другой в накопителе кое как реанимировал. Буквально нажимал на плату и копировал содержимое… Это пипец…
avatar
)
Кстати, про пахнут…
Как бы лыжа не получила пробоину с таким паразитом как тим кук, он же может высосать все соки из них.
А пофиг, не жалко лыжу)
avatar

Ответ Attente на комментарий
Наконец-то экран лыжи вдесятеро дороже. Только у нас, только для вас и только сегодня!

Вот и LG наконец-то возможно подзаработает деньжат на сАплоидах))
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
грядущий iPhone за $800 он обозначен как дешёвый
потому, что дешевка по сути… за дорого :)

он реально дал сбой системы)
этот вопрос должен был бы задать кто угодно но не сАпплоид)))
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Дорогая редакция.
Обращаюсь к вам второй раз.
Почему в теме про Орро за $200 он фигурирует как недорогой, а в теме про грядущий iPhone за $800 он обозначен как дешёвый?

С уважением

ты реально стебешся над сАпплоидам, или это у тебя от скудоумости такие вопросы возникают?
конечно за 800 дешевый айфно, и в этом виноваты вы сами) доноры почек)
avatar
Заправдин, от осинки не бывает апельсинки.
Это моя самая любимая поговорка. Звучит на вашем ресурсе впервые в моем исполнении по причине и поводу.

На твой вопрос отвечу так.
Дешевый айфон и недорогой оппо — это мем желтющего новостного автора. Мне не хочется показывать пальцем на JINа, но он сам нарывается на такую характеристику.
Последний раз редактировалось 14 июля 2018, 20:24
от сосинки тоже не бывает последствий)) даже твоя юбочка не помнётся.Ps: похоже Jin тебя проигнорировал?)) уже и на него ты тявкать начал)
avatar

Ответ nomid666 на комментарий
Прощаемся с хорошим качеством и встречаем потребилово.

как к месту вы подобрали слово потребилово)
потреби его м… ь…
avatar

Ответ Иван Сущенский на комментарий
Речь идет о самой дешевой модели обновленной линейки iPhone, которая будет оснащена жидкокристаллическим экраном диагональю 6,1 дюйма.
Осталось прикрепить этот дырявый, тот что фото: ), к истории данного инцендента с фейками по теме LG, как надгробие фейкомании.

размести свое фото — прикрепим тебя дырявого…
есть фото с медкарты твоего психдиспансера? сфоткай
avatar

Ответ Иван Сущенский на комментарий
Если на клетке

Ну и чего тут смешного?
Мне всегда казалось, что «типа юмор» заключен в возможности двойного прочтения фразы. Каким глазам не надо верить: тем, что видят слона, или тем, что видят надпись «буйвол»?

ты как обычный защеканистый сосущенец должен прочесть 2 раза, так как по определению сАпплоиды все делают неверно)
ну и никто на тебя не расчитывает, что бы сАпплоид посмеялся над собой и себе подобным)
avatar
да, резделение по сегментам будет четким) не ошибешься)
avatar
афно нищеброд эдишн с дисплеями от нищебродской компании закономерно)

PS: 2 раза пропустил букву «Б» в нищеброд, решил исправить — нищерод несколько грубо поучилось
avatar
выхлоп у сАппли один — это невиданный процесс одуманивания секты… это вы, сАпплоиды главное оружие компании, в вас она вкладывает копейки и вы ей делаете кассу… НИОКР вам имя)))
avatar

Ответ Vladimir00 на комментарий
Другие компании разрабатывают действительно глубокие наукоемкие вещи. Микроэлектронные техпроцессы, экраны, стандарты сотовой связи.

А Apple все содержательные вещи покупает у других и добавляет рюшечки типа слайд-ту-анлок, уровня «нарисовал школьник на переменке». При этом отчаянно воюет за то, чтобы чужие содержательные разработки отдавали за копейки, а рюшечки котировались наравне с содержательными патентами.

На рюшечки много R&D денег и не надо, а делать глубокие разработки Apple не умела и не умеет в принципе.

немного они и напридумали… в моем универсальном пульте 2004 года уже был сенсорный дисплей с обратной связью при нажатии…
если заняться плотно, выйдет что кроме скругленных углов у них и нет изобретений))
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Ответ Corder на комментарий
Зачем тратиться на НИОКР
… когда можно украсть…

и даже не перекрасить)))
avatar
шел 2018 год… аналитик Bernstein Тони Сакконаги (Toni Sacconaghi) снял розовые очки… но всякий случай всунул пробку, что бы разъяренные сАпплоиы не постучались в него…