Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Индия отличается крайней нетерпимостью к геям.
страна констрастов) геев бьют, а потом описивают, а некоторые и обдристывают))так они и справляют нужду, ну не на стены же…
avatar

Ответ Антон Касьянов на комментарий
так разве комментатор выше сказал, что все пользователи эппл дебилы? Не было такого, но Вы почему то приняли это на свой счет.

п о т о м у ч т о кто он?)))
avatar
сАмсон тесняет iPhone из премиального сектора?
Да он в премиальном секторе никогда и не был.

Интересно в какой стране и какими аппаратурами он вытесняет.
В Китае так вытеснил, что имеет жалкие 2%, хотя несколько лет назад был первый.
Так будет и в Индии.
не, я конечно совсем не люблю и не уважаю самсунг. но ты заднеогузковый возьми в руки оба флагмана от сАппли и самсунга и честно себе признайся что ты полный задний привод…
avatar
«Пока орлы молчат, болтают попугаи» Уинстон Черчиль
трудно да, строить из себя орла с ощипанной гузкой?особено когда у тебя, огузка, фамилия собрана из тех же букв что и Заднеприводнов)))
avatar
в Индии надо продавать горшки… А по хорошему — дарить всем…Антисанитария очень сильно отвлекала от попыток получить удовольствие от этой сказочной страны)сАппля кстати смогла бы имено так зайти в Индию.Сначала обычные горшки, потом горшки с выгрызком на боку, а потом уже глядишь примелькается можно и соответствующий свой смартфон впаривать))
avatar
Ылита)
avatar
За Вольво тоже переживали, которых купили Geely — стало только лучше.
Пининфарина всего лишь дизайн-студия — помогут индусам улучшить дизайн их тарантаек, не важно где дизайнеры сидят.
Главное что не китайцы)))Индусы имеют как ни удивительно больше точек соприкасания с западом (Европой) чем непрошибаемые китайцы.Ягуары и Лендровер пошли отменные. К новым моделям Лендроверов больше кажется не относится шутка о том когда вы видите его на дороге)А вот с Ягуарами чуток перемудрили… 4х глазого перелопатить до неузнаваемости, надо иметь стальные тестикулы…
avatar
могут быстрее но по сути негде, на старте надо ещё и в зеркала смотреть, так что в идеале только в тестох заездах, без соперников
avatar
хреново чувствует себя как водитель, так и пассажиры)))
баловство это)
avatar
кстати, не лучшее качество электрокаров.
на полный желудок лучше не садиться… слишком уж остервенело они стартуют…
но тишина конечно все перевешивает.
avatar
Жертва ЕГЭ? При повороте автомобиль наклоняется в сторону противоположную повороту. Центр тяжести смещается туда же. Это называется ценробежная сила. Причём вес, который расположен на внутренней стороне стремится вверх, способствуя опрокидыванию.
Ошибался. Вы правы. Перепутал с термином «центр масс».
Надо было сразу открыть вики или что-нить подобное. ехх… ))
Последний раз редактировалось 16 июля 2018, 11:51
что вы спорите) я сразу описал этот эффект)автомоделирование в детстве просто так не прошло)))тяелые «края» работают с одинаковой силой, один на прижим, другой на опрокидывание…я даже гайки привинчивал в центре по всей длине модели.
avatar
шилдик Пинифарины бьет теслу))
avatar
Кухонная логика мне подсказывает, что с батареями «в тоннеле» устойчивость будет хуже. Учитывайте, что ПЛОТНОСТЬ батарей будет всё та же, т.е. занимать будет тот же объём. И чем выше от земли этот объём, тем хуже. У Теслы ВЕСЬ объём — ниже некуда. По какой индусячей логике «в тоннеле» будет лучше??
вам пониже уже объяснили)будет работать так же как и индусячий код…в спорткарах все делается с стремлением расположить как можно центрее и симметричней.водила вот всегда лишний)
avatar
чудеса в решете)))
avatar
В случае с Ягуаром все было довольно таки сложно, но в принципе на пользу пошло, хотя были голоса что то конец Ягуару.
Но Пининфарина!!! какие то смешные по меркам автопрома сумма… куда смотрели Фиат и главный клиент Ferrari?!
это фиаско…
avatar
сама дизайнерская студия Pininfarina пока что итальнская)update — все же нет… продались как и ягуар...
avatar
ну почему же, может скомпоновали как то хитро)
avatar
В отличие от машин Tesla, в которых аккумуляторы распределены под полом, в PF0 они размещены в центральном тоннеле, что помогло опустить центр тяжести и повысить устойчивость машины.

лютый бред

по ср.с батарейками под полом ещё опустить центр тяжести невозможно
возможно аккумуляторы под полом размещены одинаковым слоем по всей плоскости до «краев», соответственно при повороте ее легче опрокинуть, так как именно эти края с одной стороны прижимают машину к дороге, а с другой наоборот увеличивают опрокидывание. а в центральном туннеле выступают как своеборазный «киль».
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Себестоимость уникального принтера печатающего титаном куда включить?

не включить а подключить.
например к твоему заднепривоному флюгеру. все равно попусту крутится до сентября
avatar
Второй динамик будет в рот звучать…
Ну вот ты реально дурак, или иногда просто притворяешься?
надо полагать, он туда хочет…