Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
настоящий мужик еще знаете ли снимет плащ и бросит в лужу, что бы женщина перешла не замочив свои ножки))он еще опростоволосися когда фотографировались в раздевалке, она звала его к себе, а он как настоящий джентльмен отказался и звал к себе, недвусмысленно кивая головой вниз…ни на секуду не забывает быть мстительным…
avatar
да вы правы… пройдет еще сто лет, можно и за фашистов болеть, а чё, кто воевал подохли уже ведь)я по этой причине не покупаю ничего немецкого. единственная вещь — компакт кассета Басф с рисунками Нью-Йоркских Близнецов с одной стороны и статуей Свободы с другой. Поступок Виды это частный случай, не президент поди.Я тоже иногда ругаю Россию, что уж, надо повеситься пойти. А он алкаш, что с него взять…PS: а болел за хорватию по двум причинам, 1-я из-за Наполена) 2-я намного проще, болел за все команды в которых играют игроки Ливерпуля.Особенно топил за Уругвай, где играет лучший игрок мира — Луис Ягуарез)Вот на этом матче я был на свои кровные и болел непатриотично с Уругвайскими товарищами))Надеяться что наши смогли бы победить их стремилась к -300%…Остальные победы наших это просто какой то вынос мозга) столько бы не смогли заплатить)Буду ждать следующего значимого турнира и если и там наши зажгут, буду наконецто искренне болеть за наших)
avatar

Ответ vasya-ivanov на комментарий
Нормальное, обычное дело. К чему вам точные цифры в подобной информации? Тут же на расчёт какой-то конструкции. С вашей «логикой» можно и, как говорится, до столба докопаться.

если бы было столько атак, что нибудь да прорвалось…
25млн. это вам не хухры-мухры)
avatar

Ответ vasya-ivanov на комментарий
Доказательства есть, что это враньё? Или так, интуиция подсказывает?

Ну конечно вранье…
Или по вашему округлять до красивой цифры стоящее дело…
Врють, все Врють…
avatar
В случае с адидасом и другими производителями кроссовок заметил неприятную разницу — к нам идёт шлак!
Был в Европе, те же модели в руках ощущаются иначе.
avatar

Ответ Shape Plaqued на комментарий
зависит от температуры при которой работает проц и как часто он работает в пределе, если выше 60 не нагревается то 5 лет проблем не будет точно. А если разгон и.или плохой кулер жвачка может за пол года деградировать.


Ответ AlexB77 на комментарий
После 4-х лет чел снял еще мягкий родной Intel интерфейс из под крышки. Положил новый. Получил улучшение в 1 градус цельсия — то есть практически ничего.
Однако если убрать крышку совсем, и использовать кулер поверх кристалла, то изменения будут. Но это не из-за терможвачки, а из-за убранной крышки.

спасибо за ответ.
спросил, так как ни разу не заметил падения производительноси проца даже под длительной нагрузкой в первые дни и через 3 года.
обычно меняю процы или комп полностью примерное как раз каждые 3 года.
avatar
ну и неадекватный ответ на простой вопрос… одаренный трудящийся у нас ты… и повторяй по буквам своим… кому угодно
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
про мужиков что-ли
не знаю, кто они, но «заявлены» семен с своим хозяином… :)

Да, про мужиков я как то погорячился…
Про двух лИДЕРОВ)
avatar

Ответ answer396964120 на комментарий
Интересно сравнение, но мой собеседник, судя по всему, не Славик, а обычный пользователь техники Apple.

Там на тоненького)
avatar

Ответ mnemonic на комментарий
Датчик сбоку на кнопке! Песня! Эх, еще бы IPS экран…


Ответ Unforeseen на комментарий
Не, IPS не надо — с ним и так смартов хватает. А вот датчик на кнопке сбоку — это отлично. Ещё бы в комбинации с датчиком под экраном…

это теперь только на авито купить…
avatar
нет, это морковка из анекдота про монашек))) ты тот которой не нужен для салата)
avatar

Ответ Alexavt на комментарий
Новейшая технология, будет лучшая на рынке. Кук снова сворует лучшее и представит даунам как свое, но только уже в 19 году.

повторю:
"— Старые вещи покупаем, новые крадем! — крикнул Остап вслед."
avatar

Ответ Unforeseen на комментарий
Более новая и, что важнее, удобная технология, опережающая то, что есть у лИДЕРА. Ну поклонникам лИДЕРА не привыкать — до них все технологии добираются с «небольшим» запозданием на год-другой:-D

могли бы смело букву «л» заменить на букву «п»)
avatar

Ответ Alexavt на комментарий
Ничего страшнего, апло сворует в следующем году датчик у Самсунга.

"— Старые вещи покупаем, новые крадем! — крикнул Остап вслед."
))
avatar
«самсунг отстает, у сАппли такой уже разработан как 3 года...»славики, копируте на цитату, скоро пригодится вам)))///кто минусовал то? фанаты самсунга или саппли?интересно же)
avatar
Запасаемся 16-9))
avatar
про мужиков что-ли анек?
бррр
))))
avatar
замком пока не обзавелся))
крыша уже забита вертолетом какого то олигаршика
avatar
)))
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Дурик в зеркале

смени и зеркало…