Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жены делают вид что им до некоторых вещей как до лампочки, но они все замечают и долго помнят. И обычно припоминают в самый неожиданный момент…
И насчёт челок у них все тоже очень сложно)
Я как то не быстро ответил на вопрос о причёске…
avatar
Я знаю что произошло…Модеры после нашего обсуждения, решили поправить. Для подогрева масс, что бы нас обвинили в ангажированности)А может просто глюк)Я и плюсовать теперь могу)Ps: фуф, на нуле)Карму поправил, теперь можно и помирать спокойно)
avatar
Видать с километрового спутника юпитера
avatar
Я ещё. На двд-р пишу)Вернее писал, последние года 3 ни разу…
avatar
А на деле все с точностью до наоборот…
avatar
По любому придется брать по 2 накопителя… Для архива…
avatar
Только обсудили на днях…
Не иначе как в WD читают IXBT)
avatar
В данный момент, он на деревне, у бабушки)
avatar
Что, встречалась с таким? Не отоварил тебя?
avatar
Он походу спец по приборам соплеменнико всех племён мира)Ps: соплеменники всех племен — соплеменяйтесь)
avatar
Крашеной блондинке более интересен размер мужского достоинства соплеменников.
Он гораздо меньше европейского или американского.
Вот о чем она спросила криворылого продавана судя по его выражению.
По идее ты мог бы там сойти за гиганта-секаса.Но ты увы, для них одно недоразумение…Заднеприводное недоразумерие…
avatar
Да ты опять о косметике…
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Сотрудник Apple замешкался с ответом, тем самым нам дают понять, что предположение потенциального покупателя является верным
:))
где флюгер?..
пусть про менее быстрый, но более «правильный» ви-фи расскажут…

Кстати, мы сейчас наблюдали редкий кадр в природе — флюгер в работе.
— Голосом Дроздова)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Я про неё, а ты про меня

выкатить ваши «вбросы» против меня лично?.. только получите сперва добро у админа, ваше творчество засрет всю колонку :))
да далеко ходить не надо, только сегодня уже:

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
школа немецкого в резервации для беженцев арабо-африканского происхождения

:)))
и чем вам негры с арабами не угодили?.. у них же поголовно ыфоны… «каждому приличному человеку нужен ыфон», сказали вы…
Последний раз редактировалось 18 июля 2018, 12:04
Кажется это, того, его жену на курорте афро-арабы привлекали…Он сидел дома жрал дошижрачку, а жена на кровно заработанные отдыхала.Да откуда у него жена. Кто будет общаться в реале с интернет-троллем, безвылазно сидящим онлайн.
avatar

Ответ Rodez на комментарий
Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Первое что не принято делать в рекламе — поливать грязью модели конкурента
так вот почему вы только этим на всех углах и занимаетесь :)))

В рекламе то нельзя)
avatar
Самсунг, что, построила аппстор, или вбежали в оригинальный сняли и руки в ноги?)
Догадался, сАппля жадная до денеХ сама впустила)
avatar
саппля должна подать в суд!
Это нечестная реклама! На фоне Х-йни любой смартфон (даже с вырезом) смотрится выигрышно)))
avatar
Вертикально, без соприкасания с другими дисками, в нетеплом месте.
В темноте.
avatar
Архивное видео в всегда писал на 3 двд-р разных производителей. Все читаются до сих пор… А помню байки про болгарские диски. Сохранились парочка таких, прекрасно играют. А сохранил потому что, когда купил фирменный диск переиздание, на болгарском качество звучания оказалось лучше)
avatar
Ты забыл в конце приписать — аминь…
А ещё ты забыл сменить фамилию на Заднеприводнов!