Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
если не нужен гламур-мона-мур, то из любого ноутбука можно сделать нормальную рабочую машину.
avatar
почему не поверю… и у меня такое дерьмо случалось.
результат, результат)
знакомый говорил — какие штангенциркули, такие и детали)))
avatar
у меня минус 3)))
avatar
но припекло его сильно!
минус 17!
avatar
добавлю — тимикуки)))
avatar
по сколько лет лежат стопкой без прикасания к ним?
у меня тоже есть диски с которыми небрежно обращаюс, иногда покрутятся подольше, но читаются.
вот поставить стопочку лет на 20)
avatar
да, зрелище было из малоприятных…
avatar

Ответ AlexB77 на комментарий
Возможно не всё так просто. Троттлинг зависит от температуры кремния, а не от тепловыделения. Правильному охлаждению этого процессора в 45W TDP видимо мешает крышка процессора с терможвачкой. Процессор продаётся не в розницу, когда оказывается в ноутбуке. Apple мог бы озаботиться прямым охлаждением кристалла, чтобы улучшить коэффицент теплопроводности. Тогда те же 45W отводились бы при температуре ниже троттлинга.

45W не так уж и сложно охладить.
avatar

Ответ Rodez на комментарий
апплу до эйсера, как ракообразному до китая… или дальше, не разбираетесь, не беритесь, строчить ваш бред — самое мак-бук-про применение, только и на него еще не заработали

ну почему же)
он чирканул и заработал)))
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Асер не надо обижать, он обижен с рождения.

погугли Acer
сАппля подвал по сравней с ней…
avatar

Ответ Zergen на комментарий
Хм, ну у меня две сотни DVD пережили четыре переезда и ремонт (ох и запылили их), лёжа стопкой друг на друге в тонких коробочках, ещё и вываливались. О темноте и температуре, конечно, никто не заботился. Правда, не 18 лет — примерно с 2007-го, и таки Тайо Юдены (от Вербатима в основном). Когда несколько месяцев назад стал сливать на винты — один очень долго елозило, пока прочло, но царапин там было изрядно. Остальные — без проблем. Ради интереса можно посканировать пару и посмотреть, что с поверхностью стало — прежние сканы все есть, будет с чем сравнить. Только привод найти нормальный, а то на каком-то бучном читал…

Без соприкасания друг друга имелось ввиду в бобинах, как при покупке. Спустя сколько то лет, они липнут друг к другу
avatar
А вот привести корпоративную культуру в такое состояние, что инженеры не смеют рта раскрыть — вполне.
этто каким же надо быть дерьмовым управленцем что бы возникла такая ситуация…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Нет проблем, исправятся

вы так и не поняли… это было предсказуемо с самого начала, в таком корпусе такой проц… ваша лапша про лучший бук в галактике лопнула, как мыльный пузырь, которым он и являлся…
я вас предупреждал, когда вышел анонс :))
кроме того

Ответ Rodez на комментарий
вы ничего не понимаете в технике, а для аппл — «пока живут на свете дураки...» :)

у меня есть нетбук Sony vgn-p39 с самым мощным одноядерным атомом на 2000 кажется (был еще мощнее, но для японии версия). суть в том, что впихнуть то смогли, а вот охлаждение пассивное)) троттлил безбожно… недавно хотел продать, со мной поделились модифицированным биосом который отключает троттлинг. повременил с продажей.печка) зимой приятно пользоваться.в итоге решил оставить на память, жена в поездки берет, до сих пор поражает людей.в любой мой карман помещается)PS: к чему вспомнил) когда купил вот реально считал себя дураком, приходилось подстраиваться под него, но выручил несколько раз очень серьезно. после него в первую очередь проверяю как работает охлаждение.
avatar
из этого фейла вырисовывается полная картина тестирования ноутбуков перед подписанием в серию — ставится ноутук на стол все смотрят какой он внешне, крутят туда сюда, открывают крышку — закрывают. все.а потом уже придумывают инструкции как правильно «рукожопам» пользоваться нотбуками…
avatar
Ой, а я все просрал! Какойя лохххххх

Идиоты, играются, а кто-то реально пострадает, пизднесмены хреновы.
Последний раз редактировалось 18 июля 2018, 22:04
в еще и ошибку в фамилии сделали…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Это от безмозглости.

ты зеркало сменил дурик?
фио и моцк как наблюдается — нет…
avatar

Ответ pumpkin на комментарий
либо барахлом с 512MB RAM и гуанянным экраном.

самсунг или лыжа грешат таким сейчас?
avatar

Ответ Иванов Иван Иваныч на комментарий
Главное, пусть не забудут спроектировать роботов-жуков предназначенных для извлечения из двигателей сломавшихся и застрявших там роботов-жуков для ремонта этих двигателей.

и тупо пусть их не забудут в двигателе.
avatar

Ответ Rodez на комментарий
+
«не в бровь, а в глаз» однако :)
это его нищебродство реально надоело… намекал ему уже, что время его мантр кончилось, что его малиновый пижнак с карманАми моль давно проела… что сам давно за амбаром «то же, но дороже» отоваривается… не понимает :)

Какой пинжак с кАрмАнАми…
Зачем ему пинжак, он карманы на резиночках (как детям варежки крепят) носит)
avatar

Ответ Хозяин на комментарий
у иксов хотя бы дизайн более современный, практичный и гармоничный. А дизайн самсунга устарел еще в прошлом году.

Что-то твой современный дизайн уж сильно смахивает на первый айфно…