Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
+++
avatar
имеете ввиду калибровку?
avatar

Ответ Thump на комментарий
Не принимай так близко на свой счёт, Семен Семеныч. Из твоих мужественных рук iPhone не имеет ни шанса выскользнуть.
Сочувствую касательно чувства юмора.

точно, у него они ломаются от сжатия)))
avatar
а у вас есть данные где о работает?
интересно даже стало))
avatar
в офисе последние 3-4 года трудятся HP и DELL, после прекращения закупок сонек.асусы как то не прижились.щас прошелся, и асера 2
avatar
Заднеприводного заинтересует если только в анусе знаменитость какая носила))
avatar
пидорги, они везде…
заполонили…
avatar
работа маркетологов для разных областей производств имеет различное воздействие на конечный продукт.
найти золотую середину все сложней и сложней.
один в поле не воин конечно, но бывет что и воин.
но я лично с такими примерами не сталкивался)))
с обратными где один воин разрушил все, да. и даже пострадал один раз очень ощутимо…
avatar
фуджики, очень нравились их ноутбуки. особенно для японского рынка.
avatar
у материала набивки есть свои характеристики.диван начинает проседать только по прошествии годов.вот у меня автомобиль уже 10 лет, первый владелец. первые 5-7 лет ездил один или с женой (у нее свое авто). задние сиденья были в идеале, я только на них изредка отдыхал, дремал. и вот недавно заметил что они и пассажирское переднее стали мягче, я бы даже сказал проваливаться начали. поролон или что там, просто постарел… водительское уже заменял на лучшее.так что могу сравнить. так и тут, за такой срок — только постоянные пассажиры овер 120кг могли бы уничтожить салон.
avatar
вы пишите с трудно скрываемой ненавистью…
avatar
есть лыжи)
пока…
avatar
если не наглый пиар, то очень впечатляющесложно представить что станет с современным мерседесом или бмв на ДВС с таким пробегом
avatar
даже не хочется предсталять его жизнь, как он вьется вокруг компьютера. извивается как уж на сковороде кусая монитор… ядовитых зубов то нету, поэтому он как макака кидается в него какахами. потом что бы рассмотреть чтото, вытирает своим хвостом и смотрит сквозь рамазанные полосы своей деятельности кому поставить МИНУСИК)))этим же хвостом он еще успевает поставить чайник для доширака, лапшу размешивает опять же хвостом, который от количества вытираемого дерьма стал нечувствительным к горячему, так как плотная корка не пробиваема как и его душа.а еще этот хвост он использует как дополнительную пикантную специю…PS: что славики, попал в точку?точно описал ваш образ жизни?минус 9 за 2 часа мало!я перекомментирую это)))
avatar
айфонисты в основом стадо ронятелей телефонов, судя по количеству битых телефонов на руках.а может тупо у этого стада нет денех на ремонт. ведь еще и на доширак надо наскрести по сусекам…
avatar
1/4 финала
когда еще поторится?
avatar
так как и славиков до 10 раз больше.ты чемпионка московкой олимпиады ценящая творчество Элджея, сколько у тебя ботих?
avatar
все нормально, оно не только ударопрочное, но и устойчивое к царапинам, просто перевод не точный: «Как утверждается, новое стекло превосходит своего предшественника, Corning Gorilla Glass 5, выдерживая не только падения с большей высоты, но и бьет пользователя в лицо при попытке его поцарапать»
avatar
нифига себе цена за восстановленный!!!
avatar
и сейчас есть такие)
замечательно рабтают