Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошо, спасибо за Вашу адекватность и рассудительность.
Внезапно — взаимно! Приятно вести беседу!
у вас у обоих что, температура?))вы прям как у Ильфа с Петровым — — Здравствуйте, батюшка, — сказал он с невыразимой сладостью.Отец Федор собрал весь сарказм, положенный ему богом, и ответствовал:— Доброе утро, Ипполит Матвеевич.Враги разошлись. Когда пути их сошлись снова, Воробьянинов уронил:— Не ушиб ли я вас во время последней встречи?— Нет, отчего же, очень приятно было встретиться, — ответил ликующий отец Федор.
avatar

Ответ Amateur на комментарий
самый большой телефон аппл с самой большой монобровью

тянет на Гиннеса)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Не по тебе шапка.

Ну что я дурак что ли смартфон на голове носить. А у вас так принято?
они на свою шапку надевают трусы, так что и чехол там же) между двумя полушариями «мозга»
avatar
в ближайшем отделении сбера работает симпатичная а главное грудастая девушка. не хотелось бы что бы ее заменили на робота…
avatar
первыми внедрят технологию студии выпускающие порнофильмы)
avatar
ждем ответных мер Abibas, которы скорее всего в растерянности, так как сразу выпускает продукцию вторичного качества)
avatar
Ну вот ЧМ 2018 и закончился. Россия провела просто грандиозное событие на высочайшем уровне. Это было даже круче чем олимпиада в Сочи. Лично присутствовал на двух стадионах. Словил такой позитив что и не описать. Негатив почувствовал только два раза. Перед входом на стадион в Сочи у меня отобрали закрытую бутылку пива Budweiser (USA). Купил в Хельсинки. Было обидно. Ну ещё не очень понравилось наполненние фан зоны в Питере. Маленький выбор пива и закусок. В финале болели за Францию. Лихо они раскатали хорватов. Да и сборная России нас всех удивила. Особенно тем что покинула ЧМ после Испании, Португалии, Аргентины и тд. Вчера наконец встретились президенты двух самых сильных стран в мире. Надеюсь договорились как сверы влияния на земном шарике будут делить. Ну и дальнейшую судьбу Украины конечно обговорили. Вообщем Украине быть но немного урезанной в своих тереториях. Пусть спасибо скажут что Львов полякам не отдали.А Закарпатье Венгрии.
кто о чем, а лысый о расческе))) вы опять о алкоголе)и что значит отобрали? надо было принципиально выпить прям там в рамке металлоискателя)))PS: жена работает в французской компании и когда там узнали что я люблю футбол, подарили 2 билета на финал) это был ад для меня, смотрели с угла поля, французы дикари, и еще было трудно потому что болел за Хорватов… болеть за французов из-за 1812 года не собирался) поступок Виды никак не переплюнул это событие)когда Хорваты забили 2й гол я все таки выкрикнул — ГОООЛ)ждем уволнения теперь)))
avatar

Ответ vasya-ivanov на комментарий
А надо было заявить, что было 24761233 атаки — тогда звучало бы убедительно, о аналитик?

врать надо уметь))
avatar
Это которые падали в виде капелек дождя на зонт во время награждения?Это был полный фейл… надеяться что президент хорватии надела майку на голое тело…
avatar
4 парковочных места как минимум займет… мне не по карману))
PS: так это Aston Royce или Martin Rolls?
такой же невероятный альянс как Ferrari c Lamborghini)
avatar
все определяет стоимость почек яблонутых…ты что фамилию не сменил, дурик…
avatar
когда он флюгерит, вообще не рассмотреть)))
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
Вообще ни разу

для айфна будет использоваться та же инструкция, только вместо руки скалдывающей телефон будет нарисована жопа.
сАппля в принципе могла бы класть этот листок уже начиная с айфна 6))
avatar
покажи мне айфно с нежирным рамками)))
avatar
и обязательно под звук шарманки…
)))))
avatar
это он как поручик Поржевский — вбежал в комнату не рассмотрев присутствующих)))
avatar
да ну, ничего хорошего. значит ровно то, что без нормального охлаждения даже стоковоые частоты эти «рефреши» не тянут :(((
как долго эти терможвачки не теряют эффективности?
avatar
Кто кликухи только такие придумывает…
не все же свинцом и ватой себя обозвут… правда свиновата?что, Заправдину потихонечку начал выводить из оборота?резко западло? посоны засмеют?))
avatar
Адепт пустопорожних вбросов
проведя аналогию — то ты адепт сАпплоидногавнистых порожней. нет, не порожней, наполненных емкостей зловонием?)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Адепт пустопорожних вбросов.
Никогда ни слова по теме.

ты просто не умеешь понимать смысл прочитанного…
ты как мой одноклассник — дабл-00