Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
у него истерика от того, что 4ка на руках. а новой модели не видать. мало того, Х-йня уже толком не покупается, а у него и просвета нет от коробок из под доширака…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
iPhone X полгода был самым продаваемым смартфоном на планете.

а потом идиоты резко закончились…
avatar

Ответ alexm123 на комментарий
А де СЛАВИКИ наши?

по Dial-UP новую методичку скачивают, с цветными иллюстраими
avatar
сон, знаете ли сильная штука)
ну а если сон на голодный желудок, то это просто аттракцион)))
avatar
ежикам и дальше придется колоться и есть это засахаренное дерьмо…PS: эти запасы чья собственность? сАппли или производителя?если сАппли, то стоит включить счетчик хранения и потребовать очистить помещение)а если наоборот, то производитель вляпался…
avatar
какие чудесные вещи выпускает сша) машины без краш-тестов спасают водителя смартфон летит овер 100 метров и продолжает записывать видео)
avatar
так же удивлен этому факту. авто продается и не прошло краш тестов?
америка свое не тестирует?
avatar
не иначе как упал в отхожее место, куда аккурат падали какахи катающихся сАпплоидов)и так удачно упал камерой вверх, ночное время… у монтажера не хватило фантазии добавить в верчении другой алгоритм света…я такое спокойно сниму)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
сАмсон не сосед.

самсон твоя мечта в снах…
avatar
даже калькулятор и тот стырнный…
Айв тот еще прощелыга…
avatar
Дёшево и похоже на стиль Apple.
Что ещё надо китайцу не привыкшему вникать в суть вещей.
огузок зднего привода — набери в поисковике apple braunхотя наверняка у тебя в методичке уже есть про это все…
avatar
смысл есть даже при 1080, если конечно диагональ больше 50-55зернистость меньше
avatar

Ответ vasya-ivanov на комментарий
8k ещё не будет в моде в 22-м году?

16К будет) проще масштабить
avatar
а вот это интересненько) можно было бы выпустить как RX VI Lite версию
avatar

Ответ alexm123 на комментарий
Почитал отзывы… «Славикам» надо срочно к доктору.

а они уже у него, под присмотром.
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Что тут убеждать, тут всё ясно видно, даже если глядеть через зеркало, стоя задом на руках.

зачем ты тут рассказываешь о ваших гейских игрищах?!!!
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Это аллегория, сочувствующий беженцам арабо-африканского происхождения.

у тебя хватит перьев на огузке, сказать в таком же ироничном тоне этим беженцам?
avatar
Аппл не осилила сканер отпечатка не то что под экраном но и на задней стенке. Совсем у них все плохо. Хорошо хоть тип матрицы ИПС а не ТН

Одно радует аппл возможно поставит более адекватные цены на свои поделки…
Последний раз редактировалось 16 июля 2018, 08:30
еще не вечер) просверлить крышку всегда успеют)притом что сАпплоиды иногда дают сбой общения внутри секты — несколько раз слышал недоумение по поводу впустую проживаюего лейбла саппли — яблока. почему бы в нем не сделать сканер)так что славик отстает отпрогрессивно настроенной части сАпплоидных)
avatar
Продожаем стебаться дальше)))
avatar
а у Вольво?