Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Подпишусь под каждым словом.
Упоротый недалекий.
Походу живет в лагере для беженцев в Германии.

Завидуешь, потому что ты живешь в хрущебе на окраине, и для тебя даже возможно живущий в лагере в германии, вызывает лютую зависть…
Эх, что же делает доширакаин с слабым мозгом…
avatar
естественно, ты ведь завистливый нищеброд, от того тебя и бомбит постоянно, похлеще, чем наркомана:D
Ты чудило… 4 года одно и тоже выпускали… В нормальном мире, такая компания уже потонула, но вы сектанты, не позволяете этого. Всячески удерживаете компанию в рамках пословице о нетонущем экскременте)
avatar

Ответ Ростислав Русаков на комментарий
В︁o︁зм︁ож︁но︁ н︁e с︁то︁и︁л︁о б︁ы ту︁т и︁зливат︁ь ду︁ш︁у︁, н︁o ︁з︁aк︁о︁лeбaл︁o ︁︁ужe вс︁е︁. K︁а︁к н︁aч︁ит︁а︁юсь т︁ут︁, oд︁н︁и м︁ил︁л︁иoн︁е︁pы︁. А ч︁т︁о ж︁е ︁п︁p︁o︁c︁тoму на︁р︁oду дeлa︁т︁ь︁?? P︁абo︁т︁а︁ю к︁a︁си︁p︁о︁м︁, с︁о︁д︁е︁p︁ж︁у ︁мaм︁у, с︁тa︁р︁a︁юcь н︁о н︁е︁ч︁e︁г︁о н︁е в︁ыход︁ит︁. ︁Ели кон︁ц︁ы c к︁о︁н︁ц︁а︁м︁и с︁в︁о︁жу︁.︁… Я у︁ж︁е н︁е гов︁о︁p︁ю п︁p︁о т︁о чт︁o б︁ы ︁п︁о︁е︁xa︁ть о︁т︁д︁о︁х︁н︁у︁т︁ь︁ ку︁да т︁o︁.︁. ︁Чтo с э︁т︁и︁м ︁ж︁из︁нь︁ю н︁е т︁aк︁.︁.

Концы с концами сводишь… Групповуха чтоли?
avatar

Ответ Alexusss на комментарий
Так и есть, 80тр Сони зарядила непонятно до конца за что. Гарантия второй год это конечно плюс. Наушники в комплект беспроводные за 200-300$ конечно хорошо, но далеко не всем нужен смарт только в лимитированном исполнении и только за 1300$.

Я так понял в 1300 он оценивается в РФ?
А возможно наушники в «подарок» так же как наши быдло-продаваны брали за 11 ю дискету шедшую как подарок от производителя?
А если начинали задавать вопрос, они нагло вскрывали упаковку и вынимали лишнее)
avatar
и не только :)
из свежих еще кроме босяры ROCKs, PavelVovk, Yallow, Andrew Kretinin, ognetyshitel, 3aDoHaTuJl_ KaPToXe

пысы. из тех которые себя проявили… но в «загашнике» должны еще быть или народятся скоро :)
Последний раз редактировалось 12 июля 2018, 15:19
Андрей Кретинин))Уж не босяра ли описался)
avatar
Ips имеет одно небольшое преимущество, экран чуть-чуть покрепче чем vа матрица.
Ну а фиолетовый дисплей это зло…
avatar

Ответ Alexusss на комментарий
Снап 6й серии никогда бюджетником не был. Это обычный середнячок.
30 выглядит даже адекватно на фоне цены за топ 80))

Адекватно выглядит только на фоне 80.000))
avatar
Подскоратили и хорош)))
avatar

Ответ AlarmZone13 на комментарий
Тебе мало Snapdragon 630?

8хх — не хочу! 710-660 — посмотрим, 636 — самое то!
кому надо меньше, нечего ловить у тети сони… кроме нищебродов, переплачивающих за шильдик для понтов :))
п.с. если вы достаточно богаты, чтобы платить дорого за мало — ваша боль, ничего не имею против

свеженькое мясцо из будущего подвалило!.. Налетай!
Зарегистрирован: 11 октября 2018, 23:11
Последний визит: 11 июля 2018, 19:44

p.s. и этот придурок не один:
артм воронцов
Зарегистрирован: 11 июля 2018, 19:30
Последний визит: 11 июля 2018, 19:08
Последний раз редактировалось 11 июля 2018, 20:59
Тут еще придурок андрей Боссяра, который спит и видит как я его имею) Но он знает что заднеприводных не терплю, потому проецирует свою любовь на хабблю) Ps: что характерно, как только появляются левые товарищи, этот боссяра тут как тут) это жжж неспроста)
avatar

Ответ makaroshka на комментарий
ничего лучше IPS не придумали.

для кого как :)
за других не отвечу, но мои плазмы только на микроледы поменяю, не раньше
Долго ждать придется… я жду пока появятся тв с настоящим Oled, а не с тем фуфлоледом который lg всем впаривает… Еще и с запатентованной технологией 4 пикселей, который был еще в Sony xperia P…
avatar
Ну а чему удивляться то?
Телефон китайский, вот и балуются китайцы)
avatar
Смартфон валяется всегда в сумке)
А вот муж одной знакомой целый год писал шпионской программой с её микрофона все) она знала это и издевалась над ним как могла)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
«У кого чего болит, тот об этом говорит»

Ты то обращаешься в женском роде, то про задний привод не к месту. Родился не в том теле?

Ты не пытайся перевести разговор)
А разве если ты гей, не надо обращаться в женском роде
У тебя и фамилия подходящая -Заднеприводнова)
avatar
Это sxbt насоздавал аккаунтов!
Отсоси у всех этих клонов, сделай экспертизу спермы и убейся об свою нишебродскую LG панель, Босяря…Ps: 5-ро отсосали) молодцы)
avatar
Он же hubble
Andryboss, он же Toonelnet, он же puzzleout…Он же тот, у которого торчит «мой» по самый тестикулы, и «мой» же достал до его гланд…А ещё он чмо, топящее за ни кому не интересную бюджетную компанию lg, новости о которой никто даже не читает)Запомни, задрот, клонов тут имеют только долбарики как ты, хаббля и вячеславишны…Ps: всеми 2 клонами отминусовался, чмошник…
avatar
В чёрной куртке, первые 5 секунд бегал как лох. Мог бы и больше натырить
А вообще дерьмо натырили…
avatar
Прям как твой моцк) да, Заднеприводнова?)
avatar

Ответ Grobik на комментарий
Вот именно. Не знаю ни одного человека сменившего оператора не то что за десять, за пятнадцать лет. Скорее операторы перекрашиваются. Меняют разве что полные нищеброды семьями, смотря у кого самый дешевый тариф с внутрисетевым безлимитом дешевле.

А набор тарифов на рынке давно устаканился и все изменения происходят одновременно и синхронно. От оператора к оператору несколько процентов в + или — на отдельные услуги.

Так у тебя в деревне у тебя одного и есть интернет телефон..) чему тут удивляться)
avatar

Ответ Хозяин на комментарий
будет как в айпадах — встроенная симка + обычная. Да и весь мир постепенно под Эппл прогнется, как ранее прогнулся с микро и нано симками…

А действительно, изменили весь мир до неузнаваемости)
Разделили его на Заправдиных Хубблей Вячеславовных и остальных)
avatar
Знаем мы их «высвободится место»)Славиботы, есть что там ещё выкинуть из корпуса, как 3.5 разъём)