Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Vladimir00 на комментарий
«Уровень воплощения» от Apple последних лет хорошо заметен по Хоумподу. Опоздать с выходом на рынок и при этом, видя продукты конкурентов, умудриться сделать хуже — это надо постараться.

Да и по тем же часам хорошо видно — никаких существенных отличий от Андроидных часов у Apple Watch нет, следовательно, их высокие продажи обусловлены фанатиками, скупающими все с яблочком, ибо модный аксессуар. Но Айфоны у этих фанатиков и так есть, поэтому новые аксессуары им продать можно, а вот увеличить продажи Айфонов — вряд ли.

А покажите хоть один девайс из мобильной отрасли, в которой они хоть шаг сделали в ногу со всеми)
Постоянство, это мастерство)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Не нуди когда старшие аннанируют.

Стоим даже не дыша)
avatar
как из тебя?)))Спасибо не надо, я лучше как раньше, с женщинами не имеющих лишних причиндалов)Хорошо хоть ты согласен, кто ты есть, вернее что ты есть)Что ты ешь мы уже знаем)Удачи, Заднеприводнова)
avatar

Ответ BadBoy на комментарий
«Но тумблер отключающий микрофон не помешало бы соорудить» Насколько я понял из описаний, выключатель микрофона-таки там есть. В отличие от аналогов :-) Специально для опасливых и болтливых.

Механический?
avatar
Сними мамин лифчик и перестань крутиться перед зеркалом.

Я мужского рода и в моем физическом присутствии ты взяд ли распахнул варежку чтобы назвать меня в женском роде.
Ты — в смысле фамилия женского рода?)А почему если ты не заднеприводнина так много знаешь о маминых лифчиках и верчении у зеркала?
avatar
«Преступниками делают, ими не рождаются.»©
Правильно, но именно по упущению родителей и происходит это…Факторов много, но именно родители могут вовремя заметить беду и вырвать ребенка из этой среды. Даже простой сменой места проживания. Ну а если родоки сами отстой, то дитя насмотревшись такого скорее всего подет той же тропой.
avatar
На самом деле он — хуббля. Но он это особенно не афиширует.
Последний раз редактировалось 11 июля 2018, 15:41
А со стороны вы две половинки одного целого яблока, только осталось выяснить с какой стороны у вас выгрызок)
avatar

Ответ Кит это вам не кот на комментарий
Они просто займут 1 место в рейтинге мобильных фото камер. Плюс радужный Эппл пример показывает как цены постоянно повышать. Вот откуда цена эта конская берется. Все просто.

Hub это вам не ble?
avatar

Ответ Alexusss на комментарий
Самое интересное то что дизайн на картинке выглядит ощутимо приятнее чем у топовой трубы xz.

Да и это очень странно…
avatar
Какой интересный курс доллара…
Фьючерсный?)
avatar
Во всем всегда виноваты родители.
avatar
Ты хоть понимаешь разницу между AR/MR и VR?
откуда ей знать… ее очередь в торговом цнтре примерить так и не подошла… дети запинали)
avatar
какие влажные мечти у тими кукишны)прям как у заправдиной, фамилия которой имеет скрытую отсылку к заднеприводности)) ЗАДНеПРИВоДНая)совпадают все буквы твоего погонялова)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Круто.
Уже думаю бросить iPhone, раз в андроиде такая фича. [/ирония]

Заправдин, скрытая отсылка к заднеприводности))
ЗАДНеПРИВоДНый)
совпадают все буквы твоего погонялова)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Какое же это игнорирование законов, если любой может договориться с оператором об такой модели продаж.
То что не договариваются — их проблемы.

Заправдин, скрытая отсылка к заднеприводности))
ЗАДНеПРИВоДНый)
совпадают все буквы твоего погонялова)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Эта та ручка, которой селфи делают?

Заправдин, скрытая отсылка к заднеприводности))
ЗАДНеПРИВоДНый)
совпадают все буквы твоего погонялова)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
На какие такие подлости в конце квартала. Квартал в 2016 начался?
Обычная модель продаж дорогих аппаратов.
Кстати, в Японии процентов 70 iPhone. А на кетайфонов и корейфоны там и смотреть не хотят.
Вот что значит приличный менталитет.

Заправдин, скрытая отсылка к заднеприводности))
ЗАДНеПРИВоДНый)
совпадают все буквы твоего погонялова)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Тебе не дают!

Заправдин, скрытая отсылка к заднеприводности))
ЗАДНеПРИВоДНый)
совпадают все буквы твоего погонялова)
avatar
Ои хотели и пятую сделать, но оказалось что от 5 и до 8 камеры патент у сАппли.
avatar

Ответ Eringo Ngueno на комментарий
От оно как. Ну ясно. А то ведет себя как сонибои с четырепда, как там их, хершел, джеймс вебб… Те тоже в основном любят поднаср*ть корейцам

Фантики есть у всех компаний)
Но надо быть последовательным)
Корейцы конечно нанесли почти сокрушительный удар демпинговыми ценами по японцам, но конкретно Sony от эппл получила удар в пах айподом.
По этому настояший сонибой не будет топить за апплю. И также не будет слепо хвалить все в сони, у них есть промахи, за которые можно было бы и прекратить покупать их продукцию