Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Трезвый эльф на комментарий
С такими конкурентами как Алекса и Алиса, думаю, Эппл справится)

В своей нише, и то, только если выпустит такую же банку из под чая)
avatar
Гомоглисты?
avatar
вкус — это всегда личное
Последний раз редактировалось 9 июля 2018, 20:36
А почему вы стерли изначальный комментарий — только в вашей голове?Я кавно на вкус не пробовал, тут не буду с вами спорить, но в дизайне хорошо разбираюсь) И эти 2 колонки как большинство (86%))) просто кал…- ваш дизайн кавно…Но это дизайн кавна!- хм, тогда весьма недурно…
avatar
Удар правой 400 килограмм. Ни с телефоном весом 200 грамм, ни с оценкой людей по навязчивым идеям и галюцинациям, как у самсунговских мурзилок, проблем нет.
что удар правой 400кг? выдерживаешь или отлетаешь как мячик?учти, у нас с фантазией все нормально, можем представить что ты и совокуплешься с дамой в 400кг весом,, или сам столько весишь что телефон весом больше чем Z Ultra для тебя пушинка)))может у тебя бзик на 400 кг) ты решил соврать и приурочить к руке)))как видишь вариантов много)
avatar
а дополнительные челюсти по уголкам рта, заталкивающие картон и вращающиеся флюгера аки усы представили? иначе картина неполная))
avatar
Вот это и есть то самое пресловутое copy/past)Когда пишут что кто-то работает на айфне или айпаде, появляется улыбка.Единственное где я видел действительно работу на айпаде, это официанты в некоторых харчевальнях)
avatar

Ответ Octagon на комментарий
На уровне простого человека — да есть. Только называется не copy\past. А файловая система всегда была, не путаем с недоступным простому человеку разнообразием способов доступа к ней.

Ну вы же прекрасно понимаете о чем ем я)
Эта тонкая грань и отделяет смартфоны от интернет телефона, коими и являются айфны и айпады)
Кратко — недосмартфоны) недопланшеты
avatar
Так он работает, или это просто муляж с вставленной картонкой?
avatar
А пока, он как таракан доедает оставшиеся картонные упаковки от последнего пиршества??
avatar

Ответ hubble на комментарий
Почему-то фанатов самсунга постоянно беспокоят мысли не о собственных провалах, а о чужих задах.

И почему то именно фанат сАппли отреагировал на мой коммент…
avatar
Судя по цене, бюджетное решение и ожидается склрее всего более дорогая версия
avatar
Яркость дисплея не должна бить в глаза. В идеале он должен светиться так же как «светится» лист бумаги…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Хоть десять впереди поставят — до портретного режима iPhone X как до Луны в известной позе.

А что, портретный режим в айфне хорош только в известной позе?
И какой именно? 69 самому себе?
avatar

Ответ answer396964120 на комментарий
«Скоро» уже наступило

Читал эту новость)
В этом прототипе 9 камер, а у паука 8)
avatar
шутки про паука скоро воплотятся))
avatar

Ответ Фывапролд на комментарий
«Samsung Galaxy S9 стал самым неудачным проектом компании за девять лет» Там только одна ошибка — самым неудачным проектом станет S10, лехко побив рекорд неудачности S9 :-D

только одно замечание — даже с падающими продажами, телефоны самсунг находятся поперек ануса в задах сапплоидов))) вызывая нестерпимое удовольствие))
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Только придурок может связать копи-паст с наличием файловой системы!
Ты пробиваешь дно…

и вот таким способом ты защищаешь свой iдряшло?
все ясно, файловой системы нет и соответственно копипаста тоже…
avatar

Ответ S3TC на комментарий
А ещё она стол разъедает!

если она попала бы к Монике из сериала «Друзья»
не было бы больше компании Эппл )))
avatar

Ответ mawerick51 на комментарий
Отвратительная монобровь. Еще и снизу рамка толстенная.

вы еще и видео посмотрели? да вы мазохист батенька))
avatar

Ответ Amateur на комментарий
три камеры чтобы нищебродов с айфонами фоткать.

тоже вариант)