Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ swr5 на комментарий
ах! она не похожа на божественное яблоко. фи!

она как и «божественное» яблоко похожа на кусок кавна…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.


Больной все никак не мог понять, что его никто не слышит.
знаю что в ЧС у тебя изза твоей проблемы с логикой и что ты хотел сжесь моих детей, но так же знаю что ты читаешь всех из ЧС.отмечу 2 факта — что ты о себе пишешь в третьем лице и считаешь себя человеком (люди — как ты повторяешь постоянно) тебе бы к психиатору…пробка не может быть человеком — славики тому пример(ну а о том, как ты пишешь о себе как о третьем лице логично не буду комментировать, и так все ясно...).да что там скромничать, ты и есть славик, только самсунговский)давай, высри что нибудь в ответ. только чур без логики, у тебя она хромает…
avatar
такая вот она бессердечна штука — сассиссика)
avatar

А что по поводу тех, которые ездят на майбахах? Они нищие все поголовно?
естественно нищие, если на руке швейцарское дряшло, а не аппловотч, и в кармане нет айфна\пада…
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Из новости следует что все наоборот, а кто это отрицает сидит в кладовке в свитере с оленями зажав в потной от вожделения iPhone ручонке опостылевший кетайфон.

я человек простой, мне многого не надо и не интересно, но вот вопрос — copy\past файлов есть в твоих айфнах и падах?
или в них и файловой системы до сих пор нету?
avatar
а вот еще лакмус — у многих из них, эти аппловотчи работают только в режиме часов)
2 причины — экономят заряд или тупо подделка…
avatar
где то в горах швейцарии какой то часовщик стоит на краю пропасти от прочтения этой новости…
хотя какие времена, такие и ценные дряшла…
avatar

Ответ Eringo Ngueno на комментарий
Лол, хз2 и хз2 компакт не сосисочные, значит?

вроде как сосисочные)
премиум 16х9
avatar
о_О Так что, Sony ещё и врёт?! Ну всё, нет им больше доверия!
4к имеет какую то елочную структуру расположения пикселей, во всяком случае в первых 2х был такой дисплей
avatar
человек с хорошим зрением заметит разницу 4к или фулл.
720 и 1080 тем более, тут скорее уже другой вопрос стоит ли разница переплаченных денег, если 720 вполне резкую картнку дают.
avatar

Ответ murka на комментарий
Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Тут только дураки верят на слово Вячеславу, Persona Grata и мне — Заправдину…
Поправил, не благодари.

забыли еще одно культовое слово в их личности — недалёкие)
avatar
Кушай доширак, устрицы тебе не по чину
а что ты сопротивляешься? устрицы вон в перекрестке стоят недорого… заведи карту и на баллы вообще бесплатно достанутся, если конечно оплата за кредиты даст тебе такую опцию)))
avatar
Только с дрищей…
у тебя то штаны зацепятся за заранее заботливо выращенный геморрой)ты же предусмотрительный)))
avatar

Ответ murka на комментарий
Оу, да у нас тут всерьёз сравнивают стобаксовые звонилки с флагманом Сони :D. Какое падение для Сони :D.

я же говорил, было бы оно фанатом Sony, тут не постилось бы)
Интеллекта ноль…
avatar
наверняка СВИНЦОВЫЙ аккумулятор)))
avatar

Ответ Enot24 на комментарий
в России продавцов интересует только одна аудитория — «лох педальный» называется))

но чаще довольствуются просто — лохом)))
avatar
А что не Алекса, звучит не по-русски?
надо было сделать в форме ваньки-встаньки )
avatar

Ответ AndreyZ на комментарий
По две штуки в одни руки — это для создания ажиотажа? ;)

нет, это что бы не дай бог, свободной рукой колонку како-го либо конкурента нельзя было взять)))
avatar

Ответ Sergey Demakhin на комментарий
Я у мамки умеющий читать. Про яндекс.музыка написано «подключаться», а про кинотеатры «управлять воспроизведением».

он тут противопоставлен яблочнымславикам, у него указание топить за самсунг, ну и заодно затычка ко всем отверстим.
avatar
До культового уже HomePod — как раку до австралийской базы на Луне…
это которая провалилась в продажах и изза малого количество тиража стала культовой?слышали… некоторые говорят вынимают оттуда начинку и кидаются в нее костчками…но тебе этого не дано, мясо ты видишь только за стеклами витрин…