Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А унитазы, унитазы сменила?
avatar
Пока интел застрял на 14 нм самсунг обкатывает 7 нм. То-то апл отказалась от модемов интел. Пойдут попрошайничать у самсунг
Последний раз редактировалось 5 июля 2018, 19:41
По пути доши«МТК»рака закупят…
avatar
И на здоровье. Только бы SE не трогали
Для SE Durex выпустил, спецверсию «чехла — носка», который можно мыть и повторно использовать.Телеыон то маленький, так сказать по просьбе «небольшой» части населения планеты Земля.Пока их с неё не высадили или всадили в неё…
avatar
Так это ж… Пропаганда вроде не приветствуется в РФ))
avatar
У вас в России может и да.
В моей России все с iPhone. Но не ищи мою Россию у себя в ленте. Моя Россия Старейшину не пьёт.
Походу твоя россия синькой разбавленной балуется…Только осталось выяснить, где именно твоя россия находится… Под каким номером палаты?
avatar
В апле Ноль инноваций, только безмозглые ТП ходоки в очереди.
В эту категорию только женщины или мужчины тоже подпадают?А то приходил на днях соискатель, первым делом, заправил рукава рубашки, что бы часы сАппалоидные были видны, ну а потом вместо резюме и рекомендации выкладывает на стол айфно))) непонятной версии…А кадровик потроллил его последним самсунгом)В итоге не взяли его.
avatar

Ответ Bellamy на комментарий
вставьте сюда громкий смех

Плохие продажи, говорили они.
S9 никому не нужен, говорили они.

Не говорили, потому что ты плохо лижешь)
Ты уникальный чел, славик, но самсунговский) и высеры такого же рода)
avatar

Ответ Thre на комментарий
А что удивительного?
Цены упали, вот и пошли продажи.

В ашане вчера был день смелого коммерсанта, айфно SE стоил 12 тыщ.
Очередей не было)
avatar
у него раздвоение личности ( может троение и т.д.) :)
Не, у него расщепление личностейГидроидность личности)
avatar
успешные люди и так хотя бы раз в 5-6 лет компы меняют.
Как ты себе, нищеброду, соломочку то постелил заботливо)))Что, не можешь менять каждый год ноутбук?
avatar
Тем более, что старые макбуки обычно покупают всякие нищеброды
У тебя что, методичка заглючила?Щас придет главный сектант, и пройдешь сквозь строй. Извиняюсь это у приличных людей) ты пойдешь по кругу)
avatar
Apple Pump(Boo)kin Pro
avatar
Помнится это понятие вошло широко именно в 90, когда появилось туева хуча нонейм поделок компактных камер с пластиковыми линзами, которые давали такую мыльную картинку… Что иначе как мыльницей нельзя было назвать)
avatar
«Не ждите новых дешёвых смартфонов Apple, утверждает источник
iPhone 9 якобы будет стоить от 800 долларов» и рекомендует сАпплоидам всасывать чаще и усерднее)))
avatar

Ответ Dunkelheit на комментарий
Мне дали голову, чтобы она «работала» руками других.
Ты же без башки, можешь и затвор погонять.

Осталось выяснить, кто дал тебе такую бракованную голову…
avatar
Голова — чтобы думать — дебилоид???
Тогда ты кто!
Вот ты и есть тот самый дебилоид, ты ведь даже не понял о, чем я…И еще, ты забыл перелонгиниться…
avatar

Ответ AndreyBOSS на комментарий
Ты опять сам с собой разговариваешь?

Хочешь поговорить, мнительный?
Тут клоны только у славиков и таких нищебродов как ты…
Так что давай фантик LG, сри в себя с туннельнета и паззлааута…
avatar
))
avatar
Что не покупаю ничего китайских компаний…
avatar

Ответ S3TC на комментарий
Apple!

Стопудово она)
Это же лидер)