Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Индия)
avatar
А что, раньше яндекс оповещал всех об этом?))
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Пучит от корейского говнища, которое тебе подобные лакают взахлёб.
Это от низменных ценностей привитых с детства и оно не лечится.

Ты че, хаббля, перелонгиниться забыла?)
Бедная, наверное мечешься из обсуждения в обсуждение)
avatar

Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Человеку дали голову, чтобы он ей думал как заработать денег и купить что хочется. Руки, чтобы приласкать жену и детей, поздороваться с друзьями, а не занимать их криворукой сборкой смартфона, с чем кстати кетайская девушка-подросток справляется гораздо лучше.

Измышления уровня дебилоида…
avatar

Ответ AlekseiM на комментарий
Подтвердите вначале. Или вы дибилушка?

А что ему подтверждать?
То что саппля самосбор из говна и палок? И так все знают)
avatar
Помню, LG обещали сосредоточиться на поддержке своих продуктов. Молодцы! Держат слово!)))
Глубоко лизнул)И главное самый первый как и подобает тру фантику бюджетной компашки)А вообще прикольно, даже JIN тролит твою компашку)
avatar
Хлаоми оправдывает кликуху, на всякий хлам свою лейблу лепит…
avatar
А вот это точно, акб сдохнет в первую очередь, потом дисплей и тдНедели может хватитьНо оговорочка, должно быть не менее 15 градусов мороза и минимум 4 часа в день на морозе.
avatar
Это что бы вы заметили, вдруг пропустили что у него сАппля в руках)
avatar
У сАппли почти каждая реклама выставляет пользователя идиотом, все у них магия, и невероятное… будто их паства реально состоит из недоразвитых… А может так детей подготавливают…
Одним словом — секта…
avatar
Вы меня пригвоздили этим вопросом…Есть и немало)Из США есть пара аудио компонентов, аудиокабели.Ну а японского завались… В последнее воемя зто только самое топовое и цена соответственно высокая.Но сдаётся мне, что вы путаете где произведено и кем…А это как говорят в Одессе — две большие разницы, я бы добавил — огромные, вообще несравниваемые…Ps: добавлю что у меня всего 1 кетайщина, и то сомнительно что оттуда…Так как тв Филиппс куплен до перехода на dvbt2, вынужденно приобрёл к нему приставку фирмы Сигнал)
avatar
Лизнуть пол-дела) они в этот момент как глухари на токе, в восторге не замечают как подставу на свою любимую компанию пишут)
avatar
им честнее для своих глючных ноутбуков открыть новую линейку — ctrlaltdel))
avatar
дербмовый проц, правда славик?
так недалеко ушел от результатов айфна.
или щас перевернёшь пластинку?
avatar

Ответ NoName.Man на комментарий
А чо рожа такая грустная?

реально рептилоид…
avatar
более надежно было бы сделать механизм выдвижения на пружине. электронику можно заклинить легко, отдав просто в руки ребенку)))
о чем я пишу, да пусть ломается кетайщина))
avatar
еще не было)))потому что в дрова…
avatar
у меня сегодня сотрудница 43 лет, обсуждая повышение пенсии просто рыдала… она просто спросила оппонента, куда тебя старого козла (козлу пока 30) возьмут на работу в 55 хотя бы… а где могут работать женщины в возрасте от 55 до 63…я понимаю, что будут конечно успешно устроенные, но в большинстве своем это будут безработные… только дебил может радоваться этому чемпионату…
avatar
скайнет пошаливает )
avatar
ну офигеть теперь. Физики есть на сайте? возьмем идеальные условия. Можете посчитать требуемую энергию на импульс длительностью 2 секунды и мощностью, чтоб прожечь какой-нибудь х/б? Да помножить на 1000. Непрозрачностью атмосферы для начала можно пренебречь. Это какая батарея от теслы тут нужна?
да не волнуйтесь вы так…это из той же оперы — о количестве населения китая))