Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Складывается впечатление что вы засланец муртазина)
Илимэто не вы постоянно упоминаете его тут?
А может вы и есть он?)))
avatar
-Умная колонка Apple HomePod не смогла обойти по продажам даже детскую модель Amazon Echo Dot Kids Edition" — потому что даже дети не любят когда портится их мебель)
avatar
Максимум их знакомство с устрицами — это ложки из створок несчастных моллюсков…
avatar
А в зтом и весь фокус сАппли — втюхивать дряшло втридорого)
Пора бы уже всем нам начать брать уроки мастер класса у этой фруктовой компании)))
Или достаточно открыть религиозные книги?
avatar
Он как герой Джима Керри — стасиссика)
avatar
Как глубоко однако вы копнули)))
avatar
Походу саппля уже всосала свои сопли))
Вштановое всирание сАппли началось)
avatar

Ответ Вадим Смородов на комментарий
Лет через пять приходите.

Описание вкратце ближайшего будушего сАппли)
avatar
Будем откровенны, ничего нового…Все меняет цвет и обои, что всегда работаетНо бобрик как пукнул выше Славик, явно лучше выреза выглядит)
avatar
Удобная позиция у вас славиков — обосраться, обвинить оппонента в чем то и предложить уйти) потому что нутро у вас писдобольное…Давай, гуляй нонеймублюдковый, ЧЁкай дальше, умница )
avatar
Ну и правильно что меня никто не любит, я что, гомосексуалист что ли какой… Как некоторые… Ну ты плнял...)Меня должны ненавидеть такие недалекие фантики как ты)И потом, дурачило ты приличный, когда что ты тут говорил то?Ps) желая кому то уйти, пользователь сразу же подозревается в деофжмурстве, только этот дебилоид тут этим грешит)Пидорок открыл для себя ixbt позже всех и сразу фанфароном стал, то есть петухом… Передавай привет ему, тимкуковы выкормыши!
avatar
Ты такой ублюдочок, вопроса не заметил. Ну да ладно. Откуда у тебя мозги — у потомственного дегенерата.
avatar
Видишь ли, тебя интересует лишь фекальная тема, а по теме, как любит повторять, славишна — сказать нечего)
avatar
Да ты ещё и обосрался…
avatar
В случае с Тайванем все намного сложнее, почитайте историю. Это истинная Китайская республика
avatar
Ты китаец что-ли?
avatar
Мегализок)
avatar
Предлагаю скинуться на запас доширака, что бы он больше вынужденно тут не торчал)
Поможем каллеке?
avatar
Да насрать на дверь) как может увеличиться разрешение?))
Похоже дверью пытаются отвлечь наше внимание)))
avatar
В раю и с презиком?!!!